Лучшие анекдоты (18+)

Лучшие анекдоты (18+)

Три женщины-коллеги сидят в конторе, пьют чай в перерыве, болтают
о том, о сем. Одна:
– Слушайте, девчонки! Я сколько лет замужем и никогда не обращала внимания, а вчера обратила – оказывается у мужиков-то яйца холодные!
Две другие: – Да нууу! Мы завтра тоже проверим!!
На следующий день другая говорит:
– Точно – холодные! Надо-же!! Я тоже раньше не обращала внимания!!!
Третья забыла, но обещала завтра проверить. На следующий день
приходит она с фингалом.
Подружки: – Что сучилось?!
– Утром проснулась и вспомнила. Решила проверить – а у него тёплые!
Я и спрашиваю: ‘Вась, а Вась, а чо у всех мужиков яйца холодные,
а у тебя тёплые?’

Позвал Буш Путина в гости. Путин приезжает и видет здоровенный алмазный стол!
-Откуда у тебя столько денег?
(Буш подводит его к окну)
-Видишь мост?
-Вижу.
-Он стоит 100 млрд.долларов, а мы за 50 построили, вот и деньги.
Путина задело.
Через год Путин зовёт Буша в гости.
Буш приезжает и видит, что в кабинете стоит стол больше его стола в 3 раза, ещё украшенный кучей изумрудов и прочеми камнями.
-Откуда столько денег???
(Путин подводит его к окну)
-Видишь мост?
-Нет.
-Вот и деньги!

Дневники марсианина:
14.06.2010
Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем – зажарили американцев.
14.07.2010
Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем – съели японцев.
14.08.2010
Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи..юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.

Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать “Согласен”.

Сын ссорится с родителями: – Мне надоело постоянно быть с вами, приходить всегда вовремя. Я хочу романтики, свободы, пива и классных девчонок! Все я ухожу! И не пытайтесь меня удержать.
Направляется к выходу. У двери его нагоняет отец.
– Папа, ты что не слышал? Я же сказал, чтобы вы даже не пытались меня останавливать!
– Погоди минуту, я с тобой.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
10 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
gennadii17
13 лет назад

Обычно”вахтовик”,отработав свои 15 дней, прилетал в аэропорт,и сразу звонил жене:”Люся не волнуйся,я прилетел,через 2 часа буду дома”.Приезжал домой,чистота и порядок,стол накрыт,всё нажарено и напарено.Но однажды,он забыл позвонить из аэропорта,приезжает домой,открывает дверь,а там….!!!(надеюсь читатель догадывается кто и что с женой),”вахтовик” в шоке,он хотел убить обоих,но он тихонечко прикрыл дверь,поехал в аэропорт,и оттуда позвонил :”Люся не волнуйся,я прилетел,через 2 часа буду дома”.Приезжает домой,открывает дверь,а там чистота и порядок,стол накрыт,всё нажарено и напарено,он ласково посмотрел на жену и подумал:”Вот дурак,чуть семью не разрушил……”

gennadii17
12 лет назад

– Знаешь, Маша, я так одинока, – жалуется одна подруга другой.
– То есть как это одинока? – удивляется та. – Ведь всем известно, что у тебя есть не только муж, но и любовник…
– В том-то все и дело – они постоянно надеются друг на друга.

gennadii17
12 лет назад

Молодая пара дома. Парень вешает полочку:
– Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом – у стенки. второй совершенно ни к чему!
Она:
– Если сделано две дырки – надо использовать обе!!!
Он:
– Ладна, я сегодня перед сном об этом напомню… .

12 лет назад

Хорошо известно, что: испанец – человек, а «испанка» – грипп; американец – человек, а «американка» – бильярд; индеец – человек, а индейка – птица; кореец – человек, а «корейка» – еда; болгарин – человек, а «болгарка» – инструмент; поляк – человек, а «полька» – танец; турок – человек, а «турка» – посуда; голландец – человек, а «голландка» – печка; русский – человек, а «русская» – водка; литовец – человек, а «литовка» – коса; сочинец – человек, а «сочинка» – преферанс; чех – человек, а «чешка» – обувь; китаец – человек, а «китайка» – яблоко; японец – человек, а «японка» –… Дальше »