Приговор убивающим РОССИЮ

Приговор убивающим РОССИЮ

Материал удалён (Книга “Приговор убивающим Россию”) внесена в реестр запрещённых материалов.

// Администрация

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
541 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Lapteva
14 лет назад

Книгу пока не читала,но с “Описанием ” согласна. История всё расставит по местам. :yes:

Epsilon
14 лет назад

Понравилось. Статья более чем правильная и вполне логичная.

VAM
VAM
13 лет назад

“fractal O”:Инженерия элиты – главный национальный проект России Но очень сомнительно воплотить в реальность данный проект. Многое и многих уничтожили, выжили из страны …. Но реализовать проект жизненно важно для России. Могущество страны определяется по большому счету единственным фактором: качеством ее элиты +100!!! Элита – это неразделимое единство творцов интеллектуального капитала и организаторов-управляющих, способных этот капитал материализовать. Миром всегда владеет и будет владеть тот, кто быстрее генерирует и имплементирует новое в жизнь. Все остальные обречены вечно догонять и вечно быть позади. Из этого правила нет исключений. Пытались “написать” исключение 93 года тому назад и автору (Лопатникову) не чужды, те идеи.… Дальше »

jon_silver
13 лет назад

Не верится, что так быстро развалили одну из самых лучших мировых спец. служб. Хотя удивляться нечему – несогласных профи уволили, как и в армии.

симаша
13 лет назад

“fractal O”:…А по ТВ у нас все замечательно!!… Далеко ездить не надо – садитесь в плацкартный вагон любого поезда, едущего по бескрайним просторам страны, – и просто из окна приглядитесь к пейзажам… Конечно же, “сильные мира сего” на Россию смотрят с высоты полета – просторы необъятны, много земли, которую надо прибрать к рукам и тянуть с нее “бабки”! А такие “картинки” не редки и в Сибири и на Урале – все уже привыкли, – только бы меня не касалось… Умирающая и “опущенная” глубинка, имя которой “На дне”… Как-то ехала на поезде в мой любимый Питер. С красотой исторического центра этого… Дальше »

Epsilon
13 лет назад

“симаша”:
Конечно же, сейчас не каждый может себе позволить 15 лет содержать банк, а после в течение 5-ти лет гасить стоимость своего жилья, переплатив за него втридорога. А через 20 лет – СМОЖЕТ! :yo:

Но можно же просто не брать ипотеку, сперва накопив нужную сумму и затем просто купив жильё.
Или взять ипотеку и через год расплатиться, тогда переплата составит всего ничего.

Кредит – это добровольная вещь…

Lapteva
13 лет назад

Алексей большой оптимист. :-D

gennadii17
13 лет назад

Да Алексей оптимист(и это правильно),а ещё,у него правильная позиция на жизнь,я давно это заметил,и вот сейчас хочу это высказать(это не подброс “леща”).КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДОРОГУ “ТОРИТЬ” СЕБЕ САМ,И ТОЛЬКО САМ!……А что, сейчас мало для этого возможностей? Маленькая зарплата? езжай на Север!(оно конечно возле,прошу прощения,”грелки” то лучше,жена,мама).Можно работать на двух,трёх работах-тяжело? но только так!считаю в жизни нужно подниматься строго по ступенькам,строго! Или попытаться заставить работать верхнюю часть нашего тела,существует коммерция в конце концов,но видите ли там думать нужно и возможно круглосуточно.Вот как Вы господа считаете,отчего пошла такая тенденция(по крайней мере здесь на севере),что родители должны,чуть ли не обязаны обеспечить детей жильём? Лично… Дальше »

Epsilon
13 лет назад

Немного неприятно, когда говорят в третьем лице, но в целом спасибо за поддержку. Будь я немного обеспеченнее (в плане жилья хотя бы), можно было бы расслабиться и смотреть по вечерам телеящик, как большинство граждан, но к сожалению (а может, и к счастью ) жизнь заставляет крутиться. Геннадий, Ваше воспоминание о приезжем симаче мне напомнили почти слово в слово главу из книги Ренди Гейджа, процитирую. —————————— Воскресенье. Вы поливаете лужайку за домом, когда у вашего подъезда останавливается машина, за рулем которой сидит ваш старый друг Эдди. Вам известно, что он потерял работу, жена выперла его из дому и ему больше некуда… Дальше »

gennadii17
13 лет назад

“Epsilon”: Будь я немного обеспеченнее (в плане жилья хотя бы), можно было бы расслабиться и смотреть по вечерам телеящик, как большинство граждан, но к сожалению (а может, и к счастью ) жизнь заставляет крутиться. Думаю то, что написано в скобках, правильный вариант,вот если бы Вы написали вместо…..(расслабиться и смотреть по вечерам телеящик)…..а написали бы заняться наконец то любимым делом,творчеством и.т.д.,здесь бы я Вас поддержал,и я неговорю что я такой правильный,я тоже люблю и в телевизор попялиться, а в “ком” тем более,вобщем если совсем покороче….ЖИЗНЬ ЭТО ПОСТОЯННАЯ БОРЬБА,БОРЬБА С САМИМ СОБОЙ.(сегодня не побрился,завтра ботинки не почистил……)Этому Эдди,я бы дал рыбы, один… Дальше »

симаша
13 лет назад

“Epsilon”:…На сегодняшний день социальная система готова помогать Эдди. Государство накормит, оденет Эдди и даст ему крышу над головой. Таких программ на непредвиденные случаи у него дюжины, и оно способно все их финансировать, потому что именно из нашего кармана государство достает на это деньги… Вот именно об этом и была речь! А не о том, какие плохие у нас люди – работать не хотят. Хотят – но за те деньги, которые дадут им и возможность и воспользоваться услугами банка, и содержать семью, и заниматься любимыми делами, и пр.пр.пр.!!! В Германии (которую мы победили в ВОВ) уровень заработной платы позволяет человеку в… Дальше »

симаша
13 лет назад

“симаша”:…Основной результат деятельности Ельцина – то, что крупная власть, крупный бизнес и крупная преступность в России представляются одними и теми же лицами… “удавить” всех олигархов, как собственников, экологическими налогами, чтобы не на что было покупать золотые унитазы и возить гаремы в Куршавель. Пытались поднять эту тему в прессе, наверное, для видимости заботы о народе и демократии… Да так же славно ее “похерили” законодатели, т.к., в первую очередь, это коснется именно их собственности. А кто у нас сидит в депутатах? По партийному списку ЕР бы пройтись… А то обычно даже смешно смотреть заседания Гос.Думы, когда на слушаниях присутствуют несколько человек спортивной… Дальше »

VAM
VAM
13 лет назад

“симаша”: А не о том, какие плохие у нас люди – работать не хотят. Хотят – но за те деньги, которые дадут им и возможность и воспользоваться услугами банка, и содержать семью, и заниматься любимыми делами, и пр.пр.пр.!!! : Интересная тема. “Мы желаем работать, но за те деньги, которые ….” С деньгами понятно, но работать после того, когда начнут выплачивать желаемые деньги “все от лукавого”. Причем речь не о постоянных посетителей нашего форума, а начиная от “простого” россиянина и до российской олигархии. Одной из ключевых причин нашей “вечной экономической стагнации” является противоречие между уровнем заработной платы и результатом труда, который… Дальше »

zserg
13 лет назад

“симаша”: А не о том, какие плохие у нас люди – работать не хотят. Хотят – но за те деньги, которые дадут им и возможность и воспользоваться услугами банка, и содержать семью, и заниматься любимыми делами, и пр.пр.пр.!!! : Интересная тема. “Мы желаем работать, но за те деньги, которые ….” С деньгами понятно, но работать после того, когда начнут выплачивать желаемые деньги “все от лукавого”. Причем речь не о постоянных посетителей нашего форума, а начиная от “простого” россиянина и до российской олигархии. Одной из ключевых причин нашей “вечной экономической стагнации” является противоречие между уровнем заработной платы и результатом труда, который… Дальше »

jon_silver
13 лет назад

“симаша”:Конечно же, сейчас не каждый может себе позволить 15 лет содержать банк, а после в течение 5-ти лет гасить стоимость своего жилья, переплатив за него втридорога. А через 20 лет – СМОЖЕТ! Но можно же просто не брать ипотеку, сперва накопив нужную сумму и затем просто купив жильё. Или взять ипотеку и через год расплатиться, тогда переплата составит всего ничего. Кредит – это добровольная вещь… Леша, вот я читаю твои фразы и диву даюсь. Ты случаем не из сказочной страны ЭРЭфии? Накопить невозможно! Я пытался! Честно пытался. Только мои накопления накапливались в разы медленнее, чем росли цены на квартиры. Сейчас… Дальше »

jon_silver
13 лет назад

“zserg”: И впрям интересная тема. Я вижу Большинство поставлены в такое положение, что работают не на благо себя и будущее своих детей, а на карман какого-то дяди (не факт, что знакомого). Вообще РАБота от слова … И вот получается, что “мало платят” – это выражение как раз таки чувство несвободы и отчуждения результатов. Вот пример с социализмом вы резонно привели, и это как раз тот случай, когда платят мало, но у людей есть чувство, что строится лучшее будущее, что их не обманывают. Для этого были предпосылки, трудились зачастую на энтузиазме, плюс идеология, теперь другое время. Здесь Вы очень правильно написали.… Дальше »

Epsilon
13 лет назад

“jon_silver”:Накопить невозможно! Я пытался! Честно пытался. Сейчас рост цен остановился, и даже пошел вниз, но посчитай сам, сколько тебе нужно лет копить, чтобы накопить на квартиру, если средняя цена 1 кв. м квартиры 35-39 тыс. рублей. При этом умеренный климатический пояс не позволяет жить в шалаше или под пальмой, как например на Гавайях. Мой вердикт: кредит – это добровольно-принудительная вещь. Без кредитования взять квартиру смогут единицы. А я исхожу из простой математики. Мой ежемесячный взнос за ипотеку намного выше, чем оплата съёмной “однушки”. В 2 раза. Тем самым, живя в съёмной “однушке”, я мог бы набрать ту же сумму, которую… Дальше »

симаша
13 лет назад

“VAM”: …Президент РФ Медведев Д.А. проводя “разбор полетов”, констатировал, что в развитие спорта вкладываются беспрецедентные деньги, но как показала Олимпиада в Ванкувере, “они не все решают”. …26 марта в Сочи на заседании Президентского совета по спорту Дмитрий Медведев поручил Счетной палате РФ подготовить доклад по расходованию средств на подготовку олимпийцев, и пояснил спортивным чиновникам, что “нужно вкалывать 24 часа в сутки, работать, а не штаны просиживать и не по заграницам кататься”… Сколько заплатили “отходных” Гусу Хиггинсу за то, что наша команда даже не попала на чемпионат мира по футболу: 90 млн.рублей! В Сочи пожурили чиновников, а “воз и ныне там”…… Дальше »

VAM
VAM
13 лет назад

Продолжение топика “Мы желаем работать, но за те деньги, которые ….” “zserg”: А насчет религии, думаю не обязательно внедрять (зомбирование может получиться). В данном случае только на пользу. Да и зомбирования не получится т.к. сам процесс предполагает изменения мышления, поведения, верования помимо воли и желания самого человека. Те кто верует, делают это осознанно. Я атеист, но этим не горжусь. И то, что ВЕРА благотворно влияет и формирует нравственные качества и устои НОРМАЛЬНОГО (плагиат, заимствованный у Вас) человека – бесспорный факт. Япония, Германия, США и другие высокоразвитые страны, где вероисповедание у граждан присутствует в той или иной степени превосходят нас как… Дальше »

zserg
13 лет назад

“VAM”:Продолжение топика “Мы желаем работать, но за те деньги, которые ….” Тема блога с этим топиком связана, так ведь. “zserg”: А насчет религии, думаю не обязательно внедрять (зомбирование может получиться). В данном случае только на пользу. Не могу понять, как зомбирование может на пользу идти. Это же все равно нелюди будут. По- моему, если верить то чувствовать искренне без догматизма. Да и зомбирования не получится т.к. сам процесс предполагает изменения мышления, поведения, верования помимо воли и желания самого человека. Те кто верует, делают это осознанно. Ну так а почему сами не веруют осознанно? Вы говорите нужно внедрять религию.. Я атеист,… Дальше »

Epsilon
13 лет назад

“fractal O”:любые посредники тем или иным способом вкладывают в голову паствы свои понимание и трактовки веры… Интересный факт: в мусульманских странах каждый год правительство выпускает Фатхи – официальный правительственный документ, в котором написано Как Следует Трактовать Коран. Посредники в действии)) Также интересным фактом является то, что в Коране нет ни строчки про Хиджаб (чёрная женская полностью покрывающая тело, лицо и голову накидка), нет ни строчки о том, что женщине нельзя ходить в мечеть, ни строчки о том, что нужно убивать тех, кто не верит в Аллаха (т.наз. Джихад). И проч. Вот как можно прикрываясь религией менять судьбы людей и целые… Дальше »

jon_silver
13 лет назад

любые посредники тем или иным способом вкладывают в голову паствы свои понимание и трактовки веры.. Интересный факт: в мусульманских странах каждый год правительство выпускает Фатхи – официальный правительственный документ, в котором написано Как Следует Трактовать Коран. Посредники в действии)) Также интересным фактом является то, что в Коране нет ни строчки про Хиджаб (чёрная женская полностью покрывающая тело, лицо и голову накидка), нет ни строчки о том, что женщине нельзя ходить в мечеть, ни строчки о том, что нужно убивать тех, кто не верит в Аллаха (т.наз. Джихад). И проч. Вот как можно прикрываясь религией менять судьбы людей и целые страны.… Дальше »

VAM
VAM
13 лет назад

“zserg”:Я не знаю зачем они там живут и во что верят. Плохо что не знаем … Самолюбование и тупая самонадеянность погубило КПСС и страну СССР. Чтобы жить также или не беднее США, или не превратиться в страну сателлит нужно знать ” зачем они там живут и во что верят”. Нужно знать, изучать соперника. Вот такой фразеологией, коммунистическая пропаганда дурачила советского человека на протяжении 74-х лет. Сознавая свое бессилие и поражение, на экономическом и идеологическом фронтах, продолжала бесстыдно внушать что могучее и сильнее СССР в мире нет. Когда советский человек ревностно задавал вопрос про “техническую развитость” главной акулы империализма США ему… Дальше »

zserg
13 лет назад

“zserg”:Я не знаю зачем они там живут и во что верят. Плохо что не знаем … Самолюбование и тупая самонадеянность погубило КПСС и страну СССР. Чтобы жить также или не беднее США, или не превратиться в страну сателлит нужно знать ” зачем они там живут и во что верят”. Нужно знать, изучать соперника. Я с Вами полностью согласен, нужно обязательно! Вы взяли только одну фразу в контесте, по- моему разговор был немного о другом. Вот такой фразеологией, коммунистическая пропаганда дурачила советского человека на протяжении 74-х лет. Сознавая свое бессилие и поражение, на экономическом и идеологическом фронтах, продолжала бесстыдно внушать что… Дальше »

zserg
13 лет назад

“zserg”:Я не знаю зачем они там живут и во что верят какая-то странная фраза, они верят в основной массе ТОЛЬКО В ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА, и даже те, кто искренне, по их понятиям верят (могут целое восресенье просидеть в церкви всей семьей, с малышами и недорослями), эти там просят в основном о том же, о чем просят у Бога (не важно, как его зовут) во всем мире верующие и неверующие… и живут они так же как во всем мире, чтобы размножаться, работать, любить, ненавидеть, смеяться и плакать и т.д. чтобы просто жить счастливо, чтобы небо было голубым, а вода прозрачной, прохладной и… Дальше »

VAM
VAM
13 лет назад

“zserg”: Вы взяли только одну фразу в контесте, по- моему разговор был немного о другом. Да, Вы правы. Оффтоп очевиден. Что для вас означают слова “высокие моральные качества”, раскройте если можно. . Что означает выражение “Высокие моральные качества” – честно, не знаю. А вот десять библейских заповедей и “Моральный кодекс строителя коммунизма” и кое, что другое знакомо. Уникальная ситуация, в какой стране мира такой симбиоз морализма можно встретить. ИМХО: Вот некоторые принципы основополагающие и модифицированные, которым следую в жизни: – любовь к Родине, флагу, гимну; – неприкосновенность государственной и частной собственности; – выполнение государственного долга, защита государственных интересов; – добросовестный… Дальше »

VAM
VAM
13 лет назад

“jon_silver”:
Ленин В.И. писал: “Религия – опиум для народа”.

….. и взамен изобрел…… наркотик под названием “марксиско-ленинское учение”. И прошло 20 лет как тотально “не колят”, но ломка по сей день не проходит у немалой части населения. Мало того даже передается (ломка) следующим поколениям.

jon_silver
13 лет назад

“jon_silver”:
Ленин В.И. писал: “Религия – опиум для народа”.

….. и взамен изобрел…… наркотик под названием “марксиско-ленинское учение”. И прошло 20 лет как тотально “не колят”, но ломка по сей день не проходит у немалой части населения. Мало того даже передается (ломка) следующим поколениям.

Вы меня имеете ввиду? :)
К счастью я свободен от идиологической ломки, у меня другая болезнь: называется тяга к исторической справедливости. Зато клеймить всех и вся мы научились в совершенстве. Понять и посочувствовать – увы.

zserg
13 лет назад

“fractal O”: Встречный вопрос: вы знаете всех соседей по подъезду, со всеми здороваетесь? Мало кого знаю, и мало с кем здороваюсь. Чаще всего нет желания или я чувствую, что это неуместно. Почему нет желания этого делать, очень серьёзный вопрос для меня. Образ жизни и сексуальная революция 60-х годов прошлого столетия разрушили патриархальную Америку, какую мы знаем по книгам классиков и кинофильмам золотого фонда Голливуда. Америка была практически так же наивна и трогательна, добра и набожна (просто их богами не были коммунистические идолы), как и герои романов русской классики и наших кинофильмов 30-60х годов. У меня есть хорошие знакомые, дети которых… Дальше »

jon_silver
13 лет назад

сегодня скачал и посмотрел… да, а мы тут с Вами о экотуризме и развитии Сима расуждаем… Рекомендую посмотреть… Русское название: Россия с молотка Режиссер / Телекомпания: Галина Царёва Год выпуска: 2010 Описание: Раньше, чтобы завладеть чужой территорией, необходимо было вести военные действия и силой захватывать земли противника. В наше время те же цели достигаются технично и бескровно. В 2006 году был принят Лесной и Водный кодекс. Последние годы в России последовательно и систематично проводилась негласная правовая реформа, направленная на изъятие у государства и общества природных ресурсов для передачи их в частную собственность российских, иностранных и транснациональных корпораций. Теперь можно выкупить… Дальше »

Epsilon
13 лет назад

“jon_silver”:
Микрочипы будут не только в России, они будут у всего человечества, так заявляют создатели фильма “Дух времени”. Думаю, предателям Родины воздастся по заслугам – Бог есть.

Я думаю что в своё время против появления паспортов и кредитных карт были не меньшие страсти. И вот они есть. И всем удобно и хорошо. Или глобальная машина учёта всех и вся это плохо ?

Да и какая тебе разница – носишь ты с собой везде паспорт и показываешь его по первому требованию, или кто-то считывает инфу с тебя просто поднося сканер к руке ?

jon_silver
13 лет назад

“jon_silver”:Микрочипы будут не только в России, они будут у всего человечества, так заявляют создатели фильма “Дух времени”. Думаю, предателям Родины воздастся по заслугам – Бог есть. Я думаю что в своё время против появления паспортов и кредитных карт были не меньшие страсти. И вот они есть. И всем удобно и хорошо. Или глобальная машина учёта всех и вся это плохо ? Да и какая тебе разница – носишь ты с собой везде паспорт и показываешь его по первому требованию, или кто-то считывает инфу с тебя просто поднося сканер к руке ? А можно ставить клеймо на лоб например. Биометрические паспорта… Дальше »

jon_silver
13 лет назад

Позабавила кстати песня:
http://fishki.net/comment.php?id=74053

Epsilon
13 лет назад

“jon_silver”:
Позабавила кстати песня:
http://fishki.net/comment.php?id=74053

Согласен, песня достойная ! )

VAM
VAM
13 лет назад

“zserg”: . Сейчас многим не за что зацепиться – в свободной суматохе и бесцельности. Что они видят сейчас вокруг- чернуху американскую, стремление застолбить больше денег, насилие. . Я тоже очень опасался последствий от всего того, о чем Вы написали. Но генетика человека, отвергает всю мерзость у большинства людей. Есть подонки, но не им суждено определять человеческие судьбы. ИМХО так устроено мироздание. Постоянно присутствует что-то типа “регулятора” (Бог, инопланетяне или …), который не позволяет наступить летальному исходу для человечества. Миллионы людей проживают жизни в новом мире, где другие ценности, в них мало искренности, понимания и совести. Сейчас есть личный финансовый интерес,… Дальше »

jon_silver
13 лет назад

P.S. Мне кажется в России идет процес перемалывания этой фальши.. то что нам навязывают, больше начинается цениться чистота и искренность. Главное, чтобы не износились жернова. Уже сейчас населения в России катастрофически не хватает. Власти пытаются преломить ход событий очень вяло. Нас все меньше и меньше. Наше общество тяжело больно всеми теми недугами, которые Запад переварил постепенно и не только ими. При дальнейшем росте экономики страна может просто надломиться из-за нехватки людских ресурсов. Конечно можно решить проблему за счет эмигрантов, но их не может быть больше некой массы, иначе это будет уже не наша страна, не наша культура. А в русской… Дальше »

jon_silver
13 лет назад

“VAM”:не позволяет наступить летальному исходу для человечества однако четыре расы человечества были сметены с лица земли почти бесследно за долгие годы истории развития земной цивилизации, мы, пятая раса, недалеки от подобного наказания, очень недалеки… Мелхиседек в своих работах говорит о том, что избранные люди (души?) перейдут в пятое измерение, в последнее столетие многие посвященные писали об этом же, пусть в разной интерпретации… Когда придет время шестой расы, как оно наступит – то ли мгновенно в нашем времени, то ли скачком в историческом… но современное человечество с его отношением к матушке-земле долго не продержится, это понятно и без предсказателей, достаточно оглянуться… Дальше »

zserg
13 лет назад

“VAM”:Я тоже очень опасался последствий от всего того, о чем Вы написали. Но генетика человека, отвергает всю мерзость у большинства людей. Есть подонки, но не им суждено определять человеческие судьбы. ИМХО так устроено мироздание. Постоянно присутствует что-то типа “регулятора” (Бог, инопланетяне или …), который не позволяет наступить летальному исходу для человечества. Могу сказать, что генетика большинства как раз таки подавлена. В ТРАДИЦИЮ ( ПОДУМАЙТЕ! Пойло и курево- генетическая отрава- сейчас традиционные атрибуты) вошло алкоголепитие- праздники, застолья, уже малолетних приучают к этому с пеленок. И думаю нам не надо обольщаться по этому поводу, генофонд нашей нации уродуют, и статистика потребление это… Дальше »