помогите разобраться

помогите разобраться

это фотография моего класса – 8в, 1962 год

Девчонок многих просто не помню пофамильно, парней – помню почти всех… никогда не задумывался о их судьбе, а тут вот нашел в детском альбоме, растеребил душу, нахлынули воспоминания…
Стало интересно, что и как у кого сложилось… Может быть кто-то из участников дискуссий знает что-то о их судьбах…

1 ряд – Голубев, Малофеев, Серега Мартынов, Вовка Митюшин, Валерка Рвачев
2 ряд – Серега Смольянинов
3 ряд – Павлик Ванин, Вовка Ходор, Миша Довгань, Я, Володя Изюмов, Толя Пупков

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
5 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
14 лет назад

Это Галина Лаптева наверное только знает ;-)

симаша
14 лет назад

Попробуйте опубликовать фото в “Стальной Искре”: возможно, кто-то и откликнется! Жаль, что мои родители умерли, – мама весь Сим знала…

VAM
VAM
14 лет назад

Сообщаем, то что удалось выяснить. Дополнительные сведения сообщим по мере “выяснения личностей”. Виктор Голубев – умер в 2007 г из-за болезни. Работал водителем в заводском гараже. Малофеев Стас- судьба неизвестна. Уехал из Сима. Сергей Мартынов – умер из-за болезни в 2000 году.. Работал конструктором, технологом в автоматно-заготовительном цехе. Владимир Митюшин – работал в милиции. Трагически погиб на охоте в 1987 году. Валера Рвачев – живет в Уфе. Бывая наездами в Симе, шокировал жнский пол своей красотой, стильной одеждой и японскими, транзисторными магнитофонами. Сергей Смолянинов – живет в г. Первомайске, Пенсионер. Работал фрезеровщиком. Павлик Ванин – Умер. Работал испытателем в сборочном… Дальше »

Lapteva
14 лет назад

Лица знакомые,но эти ребята были старше меня на 3-4 года. Я для них была малявкой и они со мной не общались. Но вот Задову Галю я знала,мы занимались вместе в танцевальном кружке. Знала я Ванина Пашу,он был моим соседом. ,он вроде бы долго жил на Дальнем востоке.Но фотография несомненно интересна тем,что несё :bye: т дух начала 60-х годов. Другое поколение,другой взгляд в камеру.У девочек чулочки х\б в резиночку,фартучки. Сейчас эта простота трогает душу. Вспоминаю свое детство. :)