Как так?

19 апреля в Аше пошёл заключительный концерт “Уральских зорей”, где просто блистал наш Симский Дворец культуры, тут же выяснилось, что увольняют Князева…директора сего ДК, может кто в курсе, за что? вроде дворец не брошенным смотрится, не как в Миньяре….окошки меняют чёта возятся…..не ужели политики, или кумовство како? :-(

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
88 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
supersim
supersim
8 лет назад

Просто Князев не угодил мэру. Вот и попал не в милость.

supersim
supersim
8 лет назад

Разговоры идут, что жена мэра метит на должность директора ДК.

Елена_
8 лет назад

19 апреля в Аше пошёл заключительный концерт “Уральских зорей”, где просто блистал наш Симский Дворец культуры, тут же выяснилось, что увольняют Князева…директора сего ДК, может кто в курсе, за что? вроде дворец не брошенным смотрится, не как в Миньяре….окошки меняют чёта возятся…..не ужели политики, или кумовство како? :-(

Договор между Владимиром Алексеевичем Князевым и администрацией города был заключен после выборов 2010 года на 5 лет, которые в марте сего когда истекли… :-( :-(

Елена_
8 лет назад

Дело не в том “справился-не справился”, дело в сроках договора, а вот почему администрация не хочет пролонгировать сей договор – бООльшой вопрос :cry:

Лана
Лана
8 лет назад

О Великой Симской Культуре это вы,Колян, серьёзно? И о каких “специалистах”,которые уйдут с Князевым ,вы говорите? Если в нашем ДК когда и были специалисты,так они давно ушли благодаря именно этому руководству.Какие коллективы развалятся? Хор?Танцевальный? Так им пофигу при каком директоре петь:при Князеве или при ком другом.Кандидатура жены нынешнего мэра на пост директора ДК – сомнительна,лично я не уверена в её организаторских способностях. А вот сам мэр в этой должности – почему бы и нет? Он много лет руководил ПТУ и его работники были очень довольны его деятельностью.Именно он многие годы держал ПТУ на плаву,не давал закрыть всеми возможными способами,хотя разговор… Дальше »

Маркс
Маркс
8 лет назад

Не удержался !!!!! Зарегился даже….Ну почему же!!!!! Князев привёл и приводит в порядок ДК ! а кто с ним договор не продлил? Саблуков? А кто не будет мэром Сима? Саблуков!!!!А кто хочет быть директором ДК? Саблуков!!!! — солмку подстелил себе!!!!! Вон из культуры таких прошаренных!!!!
Тов. САБЛУКОВ занимайтесь ПТУ – правильно сказали – стране нужна ваша помощь в воспитании хороших рабочих! Дерзайте !
п.с.: и не лезьте в культуру… это не культурно.

ванюша
ванюша
8 лет назад

А что так плакать, крокодиловы слёзы лить , что Князева убирают, другой придёт, а работа всё равно продолжиться, замок на ДК не повесят, всегда при новом директоре часть уходила, но приходили другие, и при нём 14 человек уволилось, так что всё что делается делается к лучшему. Большинство работников рады, надоело им по ментовским распорядкам работать, а Саблуков просто допустил ляп в своей работе, надо было бы сперва на 1 год заключить контракт, а там бы видно было, а Князев пенсионер, так что пусть дома сидит, или он же на баяне играет вот и пусть хору ветеранов и аккомпанирует и далее,… Дальше »

кристина
8 лет назад

( Ванюша” Большинство работников рады, надоело им по ментовским распорядкам работать”). Во первых здраствуйте! Не знаю конечно кто рад, а кто нет из работников ДК, я за них говорить не буду. Но так как я являюсь работником ДК, меня всё устраивает и не по каким “ментовским” распорядкам мы не работаем, работаем согласно трудовому договору. Князев Владимир Алексеевич – хороший директор, руководитель и организатор, одним словом молодец. Так же, он не мало сделал для дворца культуры: сделан пол на сцене, поставлены пластиковые окна, поставлена сигнализация и.т.д. всё перечеслять я не буду. Стало проводится больше мероприятий. Я понимаю на вкус и цвет… Дальше »

sim65sim
8 лет назад

“Лана”:О Великой Симской Культуре это вы,Колян, серьёзно? И о каких “специалистах”,которые уйдут с Князевым ,вы говорите? Если в нашем ДК когда и были специалисты,так они давно ушли благодаря именно этому руководству.Какие коллективы развалятся? Хор?Танцевальный? Так им пофигу при каком директоре петь:при Князеве или при ком другом.Кандидатура жены нынешнего мэра на пост директора ДК – сомнительна,лично я не уверена в её организаторских способностях. А вот сам мэр в этой должности – почему бы и нет? Он много лет руководил ПТУ и его работники были очень довольны его деятельностью.Именно он многие годы держал ПТУ на плаву,не давал закрыть всеми возможными способами,хотя разговор… Дальше »

voldamare
8 лет назад

Я, работаю в ДК руководителем вокального коллектива ”Праздник”, и хочу сказать огромное спасибо Владимиру Алексеевичу за то взаимопонимание, за поддержку, за ”болезнь” за наш Дворец Культуры. Мне комфортно с Вами работать и я была бы рада если наш ДК возглавлял бы и дальше Князев Владимир Алексеевич!!!

Маргарита
Маргарита
8 лет назад

Как так???Вот именно как так Коля Шифферов осведомлён раньше всех?! Может вы В.А.Князеву брат, сват…… или вас трудоустроили в одну из пивнушек Князева в Миньяре? Если помогли люди с выше это и говорит о кумовстве четы Князевы. Вот истинные хозяева города!!!!Они могут всё!!!!!Поставить в мэры и спихнуть оттуда, пристроить в директоры, скупить все бесхозные квартиры и дома города, решать «серьёзные» вопросы города. Заняться им нечем! Вы посмотрите только как вцепились в свои места ….Правильно ведь на простую то зарплату мало чего приобретёшь??? Ирина Александровна ВСЁ РЕШИТ САМА! Кто будет мэром, директором ДК, а жители города проглотят…молча….Нет слов!!!!КАК ТАК!!!!!

Штурман
8 лет назад

Маргарита, что то от вас “саблуковщиной” повеяло.)) “Первая леди Сима” уже здесь писала “инкогнито” в таком стиле. Уж не ботик ли вы её, Маргарита?)) Про кумовство. Вы правы, кумовство может быть только у Князевых, известная в Симе семья, давно притёрлась в местных реалиях, хорошо ли, плохо ли, но Князевы живут скорее в унисон с Городом, чем вопреки. Саблуковы тоже могли бы так жить, но один неожиданно взял ношу не по себе и не смог это признать себе, а другая вдруг стала “первой леди”. В итоге Город их отверг. Потому их попытка “скинуть” Князева воспинялась как вызов Городу, и кто его… Дальше »

Штурман
8 лет назад

Колян, чё за пивнушки? Жду аналитики “цена/качество”.))
П.С. И укажи есть ли скидки для участников “Сим-Портала”.))

Маргарита
Маргарита
8 лет назад

Это от вас «ПОПАХИВАЕТ». В какой унисон, вы о чём???Что они сделали для города, кроме личной наживы. Они так цепляются за свои места, что готовы уничтожить всё и всех на своём пути. Легендарные подвиги на посту участкового милиционера многие жители города не забыли. Конец будет один они съедят друг друга. Кто его вернул разочаруются в нём в ближайшее время, так же, как и сам мэр Саблуков назначивший его на это место.

Штурман
8 лет назад

Братва, Колян Миньярский сказал, что в “Дружище” чуть вкуснее, а в “Молочнике” чуть дешевле, ну или наоборот. Короче, “Князев кум” из Миньяра не берите, ибо нет такого вовсе.((

Штурман
8 лет назад

“Это от вас «ПОПАХИВАЕТ».” Ой, Всё!)) От меня давно “воняет” ради Города, ибо лучше я развоняю “своим”, чем дам вашими “благоуханиями” дурачить Город.
П.С. При этом, если я не справлюсь, всегда найдутся такие монстры(патриоты Сима) аки “Горожанин”, “Сим-Симыч” и т.д., которые “отомстят” за меня!))

Лана
Лана
8 лет назад

“Штурман”:
Братва, Колян Миньярский сказал, что в “Дружище” чуть вкуснее, а в “Молочнике” чуть дешевле, ну или наоборот. Короче, “Князев кум” из Миньяра не берите, ибо нет такого вовсе.((

Про “чуть вкуснее” не актуально ,так как и те и другие берут пиво у одного поставщика.И оба грешат тем,что покупая некоторые дешёвые сорта пива, продают значительно дороже,выдавая их за более дорогие (уже раскрученные и (или) хорошо продаваемые сорта,такие,н-р, как “Пятницкое”). :-D :yes: :blush: :-D

supersim
supersim
8 лет назад

Там не Князев пивом барыжет, а чита Саблуковых и их приближенные ядовитой слюной брызжут.

Сказка на ночь
8 лет назад

Сказка на ночь Сказка о хитрой куме-лисице (чешская народная сказка) Жил да был в одной деревушке гармонист, да не простой кабы так, а заслуженный. Без него ни одно дело в той деревне не обходилось: надо там свадебку справить – пожалуйста, на дуде на похоронах сыграть – тоже. Если там дело какое стоящее, то пожалуйста, да и если уж какой-нибудь шустрый малец заиграется, расхулиганится на дискотеке то местной, то и проучить может по-своему. Да сказка нынче не о нем, а о сестрице его, куме-лисице. Работала в той деревушке в клубе культуры кума-лисица. Ну как работала – поучала всех, советы правильные давала,… Дальше »

Суровый Эдуард
Суровый Эдуард
8 лет назад

Привет всем,интересно читать ваши домыслы о князеве и саблукове,Хочу сразу поправить вас.То что дворец культуры Сима выглядет лучше чем Миньяра,то это зависит от денег,если их дают,то всё покрашено,если денег нет,то соответственно,не покрашено.Но яблоко тоже красивое и спелое,а откусишь-а там гнилое,Посмотрите на полы в Симском д.к.Руководитель ” праздника”лукавит ,насколко мне извесно от знакомых девчонок там даже петь не во что,нет микрафонов,или старьё,с молодёжью не работают,нет ничего интересного ,дискотеку похоронили,действительно остались хор пенсионеров и танцевальный,нет ни театрального,пацанов эстрадного зажимают,играть не на чем. поэтому директора надо нового и молодого,ну представьте даже как то не звучит,директор д.к- милиционер. Прочитал Вашу сказку на ночь(Геннадий Шпаликов),очень… Дальше »

Суровый Эдуард
Суровый Эдуард
8 лет назад

“Колян Шифферов”:
Не успел попкорн докушать….Князев с понедельника в ДК директором……большие люди вмешались….СЛАВА хору ветеранов и всем кто против кумовства

Жаль большие люди не понимают к чему это приведёт,бояре дерутся,а у холопов чубы трещат,можешь докушать попкорн.

Сказка на ночь
8 лет назад

Сказка на ночь Дед Мазай и зайцы (по мотивам произведения Н.А. Некрасова) …, я вам расскажу про Мазая. Каждое лето домой приезжая, Я по неделе гощу у него Нравится мне деревенька его… В эту весну пошла большая вода. Да не только по реке, а и по дороге у местного клуба. Неделя прошла- вторая, а вода не унимается. Течет себе и течет. Деток малых через ручей родители перетаскивают, ну а сами на пяточках или перепрыжками. Вроде бы деду Мазаю нужно что-то предпринять, да только скучно ему такими делами заниматься. Пусть себе вода течет, скоро лето – сама испарится. Лишь люди что-то… Дальше »

лариса игумнова
лариса игумнова
8 лет назад

ДОВОДЫ О ПРОЧИТАННОМ… :rtfm: Как же изрядно поднадоела вся это кутерьма вокруг Д/к и мэрии.
Казалось бы, две солидные структуры, а не могут найти компромисс на протяжении 5 лет.
Все это как события с Украиной…НАДОЕЛО!
И для информации….
Геннадий Шпаликов это известный актер, поэт и автор многих сценариев к кинофильмам.
Его давно уже нет в живых, а приведенные строчки в сказках, рассказанных на ночь, известное стихотворение военных лет.
Никогда не возвращайся…

Маргарита
Маргарита
8 лет назад

После своего очередного ВОЗВРАЩЕНИЯ на трон директора и почувствовав «КРЫШУ БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ» Князев В. приступил к «Боям без правил». Пустил в ход свои кулаки и ударил подчинённого . Как так? Всё дозволено?

Маргарита
Маргарита
8 лет назад

«Сказка на ночь» я с удовольствием прочитала все сказки, и прочитала бы ещё. Оригинальный подходом к написанному.Спасибо, порадовала!

лариса игумнова
лариса игумнова
8 лет назад

Критики подобны привратникам перед входом на придворный бал! Могут пропустить достойных, задержать дурно одетых и не имеющих входного билета,но войти внутрь они не могут.

Сказка на ночь
8 лет назад

Сказка на ночь Как садовник Мюллер свой сад запустил (по мотивам М.Захарова «Тот самый Мюнхгаузен») Давным-давно это было. Все лето центральный парк благоухал от изобилия цветов. Каких их только здесь не было. Малыши нюхали каждый цветок, а девчонки делали из лепестков «секретики», бродя в поисках зеленых, синих , коричневых стекляшек по всему городу. Молодые влюбленные пары занимали самые лучшие скамейки до самого рассвета. Милые женщины Дворца заботливо выращивали розы в каждой клумбе, чтобы радовать всех жителей нашего города. Но пришел садовник Мюллер и повелел своим указом выращивать лишь сорняки, хвощи, крапиву и лопух. Мол, они красивее и гармоничнее к нашей… Дальше »

supersim
supersim
8 лет назад

Сказочница, тебе кто Саблукова или Колина за сказки проплатила?

лариса игумнова
лариса игумнова
8 лет назад

Мимоходом…
Грязь друг на друга льют, проливают,
Кто-то масло в огонь подливает,
А истинных лиц ни кто не открывает.
Так жестоко люди играют.
Будьте разумней, остановитесь!
Вся это писанина проблему не меняет и в корне ничего не изменяет.
Берегите и сохраняйте свой покой!

Штурман
8 лет назад

Давно никото не писал про ДК, а тем временем выясняется, что под него копают!!!