Криштиану Роналду станет отцом близнецов

Криштиану Роналду станет отцом близнецов

В семье Криштиану Роналду вскоре случится пополнение – по данным журнала The Sun, футболист “”совсем скоро”” станет отцом мальчиков-близнецов. Но подарит их ему не его возлюбленная, 23-летняя Джорджина Родригез, а суррогатная мать, как и в случае с первым ребенком. Имя женщины не разглашается, известно лишь, что она проживает в США.

Источник из окружения Криштиану рассказал, что футболист собирается перевезти малышей в свой особняк в Мадриде сразу после их рождения.
Криштиану и его семья с нетерпением ждут пополнения в своем клане. Он всегда охраняет личную жизнь от посторонних глаз, но своим родным и близким друзьям он признался, что малыши появятся на свет очень скоро. Его семья также не знает имя матери. По мнению Криштиану, настало то самое время, когда его сыну нужны братья, – рассказывает источник.

В прошлом году Криштиану признавался прессе, что сын Криштиану-младший не знает, кто его мама.
Сын этого не знает, но не делайте из этого проблему. В мире живет множество детей, у которых нет папы или мамы, или их папа или мама умерли. Я никогда не буду врать Криштиану, ведь он заслуживает только правды. Но и говорить эту правду только потому, что люди от меня этого хотят, я не собираюсь. Когда я расскажу ему о матери? Не скоро. 10, 11, 12 лет? Когда это будет уместно.

Отметим, что существует несколько версий о происхождении Криштиану Роналду-младшего. По одной из них – мальчик появился на свет от суррогатной матери из Сан-Диего, которая получила от Криштиану Роналду 10 миллионов фунтов стерлингов за неразглашение информации. Также ходили слухи, что летом 2009 года футболист познакомился с официанткой в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Их мимолетный роман якобы оказался судьбоносным, и девушка родила знаменитости первенца. Но есть и третья версия этой загадочной истории. Через несколько недель после знакомства с Роналду, некая датчанка, внешне похожая на Пэрис Хилтон, объявила о своей беременности. Эта информация не подтвердилась, но, кто знает, где в этом “португальском сериале” искать правду.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments