89-летняя жительница Красноярска путешествует по миру на свою пенсию

89-летняя жительница Красноярска путешествует по миру на свою пенсию

Бабушка каждый год выбирается за границу, потому что хочет увидеть мир.

На Facebook набирает популярность пост девушки, которая рассказала об удивительном знакомстве, произошедшем во Вьетнаме. Екатерина Папина встретила в Азии 89-летнюю бабушку Лену из Красноярска: она, как выяснилось, уже несколько лет регулярно путешествует по миру одна на собственную пенсию.

Екатерина познакомилась с бабушкой за завтраком. У бабы Лены, которая в войну работала в тылу, есть дочка и два внука, но живет она одна – и путешествует тоже.

Как написала девушка, ее новая знакомая решила увидеть мир, когда ей было 83 года. По ее словам, она копит деньги сама и 1-2 раза в год уезжает за границу, где все время с кем-нибудь знакомится. Например, баба Лена уже была в Чехии и Германии.

В Красноярске она ходит в турагентство, сотрудники помогают ей выбрать путевку. Путешествует баба Лена с рюкзаком, ей носить его тяжело самой, но абсолютно всегда и везде находятся люди, которые помогают ей. А вы бы видели ее аккуратно развешенные наряды в номере! Бабуля просто нереальная! Я была поражена, насколько здраво она размышляет, какой гибкий и цепкий ум в 89 лет! Она интересный собеседник и просто позитивный человек

Смотреть тут

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments