Первая тестовая запись

Первая тестовая запись

4321421


Удали меня потом!

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
25 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Chur
11 лет назад

“Lapteva”:
:atata: Охотничьи байки это!

Почему байки? Привыкли мы всё видеть и оценивать в общепринятых, понятных нам категориях и называть это нормальным, адекватным, восприятием окружающего нас мира. На самом деле адекватно природу уже давно никто не воспринимает. Причина проста. Она заключается в огрублении, или полной утрате нашей чувствительности, самой способности воспринимать.

Поэтому только немногие видят то, что другие и рады бы видеть, но не могут.

Chur
11 лет назад

“gennadii17”:…Вячеслав…у меня собственно говоря нет особого желания….встретиться…с динозавром,потому как мне придётся в это поверить и “осветить” это на форуме….. Встреча с динозавром нам не грозит. Мы его не увидим. Динозавра видел мой друг, таёжный охотник, Шайхетдин. Он родился и рос в лесах. Совсем маленьким он заболел. У него были боли в ушах. Кто-то посоветовал его матери заняться самолечением, а именно: закапать в уши ребёнку расплавленный парафин, образующийся при горении свечи. Конечно, из лучших побуждений, мать так и сделала. Можно только предполагать, какие изменения в организме ребёнка произвела эта шоковая терапия. По факту для меня было очевидным следующее: — Шайхетдин плохо… Дальше »

симаша
14 лет назад

Фото тобольского Кремля, сделанное президентом Медведевым, продано с аукциона за 51 миллион рублей
…Я специально приехал только за этой фотографией. Будет висеть в офисе”…Что это? снова ПИР во ВРЕМЯ ЧУМЫ!?

:read: Хуже – просто насмешка над собственным народом, который в это время спивается на никому не нужных “зимних каникулах”… Вот вам и генофонд нации! :cry:
Миллионы за президентский кадрик, отретушированный на компьюторе? :lol: К нему, точно, “зарастет народная тропа”! :yes: И на какую “благотворительность” отмыли эти миллионы? :smoke:
:rtfm: Какая должна быть разница между доходами малоимущих и высокооплачиваемых в цивилизованных странах? :jump: Мы её уже перепрыгнули в разы. :blush: Пора перечитать “Капитал”… :[]

VAM
VAM
13 лет назад

“fractal O”:
1) Государственная измена; 2) Сепаратизм; 3) Вооруженные беспорядки и бунты; 4) Переход в стан противника; 5) Шпионаж; ………………………………… Незаконная реализация или передача в пользование третьим лицам военного оборудования; 69) Изувечение, мародерство населения в военное время.

Многое учли, кроме терроризма. Странно.

симаша
13 лет назад

“jon_silver”:…мое мировозрение росло на советском кинематографе, и то я попадался на откровенной лжи постсоветского кино. Бедные наши дети, они же это смотрят и верят. К чести наших детей хочу сказать, что они бывают гораздо умнее нас – воспитанных на вере в “светлое будущее коммунизма во всем мире”! Они гораздо меньше нас смотрят ТВ и читают “желтую прессу”, не хотят “кодироваться” заказными каналами и статьями. Хотя, воспитываясь на лозунгах западной демократии и сталкиваясь с нашим русским менталитетом, они часто пасуют перед жизненными сложностями и уходят от реальности – кто куда… (компьютер, алкоголь и пр.”прелести свободной юности”) Наверное, и на Западе не… Дальше »

симаша
13 лет назад

“fractal O”:
…Почетным членом Патриаршего совета по культуре позавчера стал Никита Михалков.
Это уже 32 должность …

Напоминает портрет Брежнева с очередной (сбоку – почти на руке) пририсованной звездой. :yes: А что толку? Леню, когда хоронили, просто уронили в яму, показав всей стране результат отношения народа к 18-ти летнему царствию в мире социализма… :cool:
Почему-то припомнился с детства знакомый симский стишок, которому научил меня мой родной дядька – Леонид Базунов (царство ему небесное!):
“Во глубине сибирских руд
Три мужика сидят и с…..
Храните гордое терпенье –
Не пропадет Ваш скорбный труд…
Г… пойдет на удобренье!”
(простите – истинно русское народное творчество…) %) :bye: :rose:

VAM
VAM
13 лет назад

“fractal O”: У СССР был хороший ракетоноситель, …… и не в последнюю очередь система власти, при которой о поставленных задачах не говорили и все ненужное тщательно скрывалось. Миллиарды пошли и на то, чтобы результаты были быстрее, и чтобы их можно было использовать для пропаганды. Вместо наземных испытаний проводились пробные запуски непроверенных машин. Если все проходило хорошо, у социализма появлялся еще один аргумент в споре о превосходстве над капитализмом, а если нет – тогда никому ни о чем не сообщалось. Коммунистические идеологи в погоне за восхвалением преимуществ социалистического строя настолько далеко зашли, манипулируя сознанием и поведением граждан своей страны пичкая лживой,… Дальше »

Chur
12 лет назад


Его раздача полномочий регионам

Если я не ошибаюсь, это предложение прозвучало из уст Медведя, а не Путина.


И от Путина тоже. Тандем, понимаете ли.

Вот ещё из этой же оперы.

Институт полномочных представителей президента в федеральных округах уже не отвечает требованиям времени. Как передает “Интерфакс”, с таким заявлением в понедельник выступила на заседании Госсовета спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.”

Вот, как вовремя и в струю. Полагаете, что это Матвиенко В. такая “умная”?

VAM
VAM
12 лет назад

“jon_silver”:
Я разьве сказал что-то новое?

Несомненно. ….они сейчас направляют свою программу на рост высокотехнологической промышленности

Что за программа??? :oh:

горожанин
11 лет назад

П.С. Кстати, месяц май на сайте похоже изобилует «днюхами», с прошедшими ДР хочу поздравить ещё двоих майских именинников: Горожанина и ВАМа, пишите ещё чаще, пишите ещё больше, пишите ещё лучше!

Спасибо “Штурман” за поздравления!

Epsilon
11 лет назад

– Кто написал “Капитал” Маркса? – Не знаю.

Спасибо, поржал )))

Epsilon
8 лет назад

В современной России одной из ключевых историй сейчас является то, что ни одна бабушка не понимает, что её пенсию платим мы, предприниматели. И мы создаём рабочие места, мы создаём новые продукты. В массовом сознании укоренилась мысль (особенно у людей за 35), что всё это даёт государство, что Путин платит пенсии, что Медведев даёт путёвки в санаторий, а Иванов создаёт рабочие места. И это укоренилось настолько, что когда им начинаешь объяснять, что, например, мой бизнес платит государству 3-4 миллиарда рублей налога, они говорят “ну, такого быть не может, невозможно. Налоги же идут с государства…”.

(с) Олег Тиньков

http://www.youtube.com/watch?v=LyEghCfJdAA

Epsilon
7 лет назад

“Получилось” или “не получилось” – это не случайность, а твой выбор.

(с) Торвальд

Epsilon
7 лет назад

Мужчины в костюмах действительно выглядят очень успешными, пока ты не осознаешь, что они работают на людей, которые ходят в футболках и джинсах.

[attachment=0:24r7segs]E20160621-201607[1].png[/attachment:24r7segs]

fractal O
14 лет назад

“VAM”:Любопытно: -стоимость билета на данную игру, $22CAN – Level 1 Section 107 Row: F Seat: 6…11 это билет: билеты приобретались через интернет (кстати, здесь давным-давно практически все платежи делаются через интернет, но это предмет отдельного разговора), цены указанные на плане – это цены на конкретный концерт, мы заплатили более чем в три раза дешевле (система ценообразования – это тоже отдельный разговор)… Впускают на арену считывая пин-код, билеты мы распечатывали прямо из интернета, они на конкретного человека… план арены тут “VAM”:-мнение “простых” канадцев о нашей молодежной сборной, наши совершенно им не знакомы, встречали жиденькими аплодисментами когда диктор представлял игроков, зато когда… Дальше »

VAM
VAM
14 лет назад

“fractal O”:…..у меня другое, проверенное временем мнение – чем больше замалчивается, тем интереснее, тем больше бритоголовых на улицах новой России, тем интереснее для молодежи сайты, где красивые, белокурые парни, с красивыми манерами, в красивой форме под красивую музыку шагают по земле, тем дальше уходят из памяти Освенцим, Майданек, Прага и т.д. . Но у нас, чем больше показывают дерь&$/, тем больше становится желающих “омыться, окунуться” в нем. Поэтому и проявляется, в большинстве своем, у женщин, заложенная природная реакция – материнская. Оградить, защитить, и если нет другого варианта решения проблемы, то запретить. Форум предложил другие варианты? …. в душе, я поддержал… Дальше »

fractal O
13 лет назад

“jon_silver”:Ну если ты ливанёшь в штаты, то там, я думаю, придётся за 100% образования платить))P.S. Хотя мысль весьма актуальная. расскажу немного о штатах и Канаде в предложенном разрезе… да, школьное образование и там и там бесплатно. Существует несколько типов школ – т.наз. public – это обычные государственные школы, католические – это школы финансируемые местными епархиями (в Канаде они еще и разноязычные – например, мои внучки 8 классов обучались во французской школе, где даже разговаривать по-английски запрещено, все предметы и только французский язык.) По идее, надо быть католиком, но наши девчонки не принадлежат к католической церкви, тем не менее, никаких трений… Дальше »

Jan4ik
12 лет назад

“fractal O”:
Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то “скрытые мотивы”.Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше.

дааа…во время Второй мировой среди немцев были тоже настоящие герои….так же, как и среди русских – предатели…….

Epsilon
10 лет назад

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней. Состояние. Женщина, которая создает у мужчин особое состояние — мужское, всегда будет иметь успех. К этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту. Настоящая Женщина культивирует в себе Женственность, чтобы одаривать ею любимого мужчину, друзей, знакомых, просто прохожих. Поэтому Настоящая Женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умая и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.

Epsilon
10 лет назад

Россия вышла из “восьмёрки”. Остались США и её “шестёрки”.