Футбольным болельщикам к началу «Евро-2016» – специальное предложение от …

Футбольным болельщикам к началу «Евро-2016» – специальное предложение от …

Футбольным болельщикам к началу «Евро-2016» – специальное предложение от «Ростелекома»

Менее месяца осталось до старта Чемпионата Европы по футболу 2016 года. Специально к главному европейскому футбольному событию четырехлетия «Ростелеком» представляет акцию «Болеем вместе с МАТЧ! ФУТБОЛ»1. Подключайте в «Интерактивном ТВ» пакет телеканалов «МАТЧ! ФУТБОЛ» до 31 мая и смотрите его бесплатно до 15 июня 2016 года.

Предложением могут воспользоваться как новые, так и действующие абоненты «Интерактивного ТВ», которые ранее не пользовались этим футбольным ТВ-пакетом.

Групповой этап «Евро-2016», в котором принимают сборные 24 стран, включая Россию, начнется 10 июня. Поэтому участники акции смогут бесплатно посмотреть начало Чемпионата и решить, надо ли пользоваться пакетом дальше, чтобы в отличном качестве увидеть все дальнейшие матчи вплоть до финала на парижском стадионе Сен-Дени 10 июля.

Пакет «МАТЧ! ФУТБОЛ» – самое полное предложение для футбольных телеболельщиков, включает три канала в стандартном цифровом качестве, а при наличии технической возможности – в формате HD:

· «МАТЧ! ФУТБОЛ 1» – матчи Английской премьер-лиги и Кубка Англии, а также лучшие матчи Лиги Чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА, Чемпионата Европы по футболу;

· «МАТЧ! ФУТБОЛ 2» – в эфире телеканала матчи чемпионатов Испании и Италии, а также игры важнейших европейских соревнований;

· «МАТЧ! ФУТБОЛ 3» – специализируется на освещении матчей Бундеслиги (Германия), Чемпионата Франции и Чемпионата Италии.

Подробности об акции «Болеем вместе с МАТЧ! ФУТБОЛ» и участии в ней можно узнать на сайте www.rt.ru в разделе «Интерактивное ТВ». Вне акции абонентская плата за подписку на пакет «МАТЧ! ФУТБОЛ» составляет 380 рублей в месяц.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments