Уважаемые форумчане …

Уважаемые форумчане …

Уважаемые форумчане! «Ростелеком» объявляет о старте конкурсов «Читаем стихи о Победе» и «Смотрим кино о войне», приуроченных к 71 годовщине Великой Победы.

Для участия в конкурсе видеороликов «Читаем стихи о Победе» нужно записать на видео чтение любимого стихотворения на тему Великой отечественной войны, опубликовать его на ресурсе www.youtube.com, а затем разместить на него ссылку на сайте конкурса www.ртпобеда.рф.

К участию в конкурсе кинорецензий «Смотрим кино о войне» принимаются письменные работы – рецензии на фильмы, посвящённые Великой отечественной войне и Дню Победы. Множество кинолент на эту тему есть в опции «Кинопрокат» «Интерактивного ТВ» «Ростелекома». Для участия в конкурсе свою рецензию необходимо опубликовать на сайте конкурса www.ртпобеда.рф.

Конкурсы проводятся с 26 апреля по 20 мая 2016 года. Послре голосования экспертного жюри итоги конкурса и имена победителей будут размещены на корпоративном сайте ПАО «Ростелеком» www.rostelecom.ru, на сайте Конкурса www.ртпобеда.рф, а также в официальных аккаунтах компании в социальных сетях: https://www.facebook.com/rostelecom.south/ и https://vk.com/rostelecom.south. Победители получат ценные призы от «Ростелекома».

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments