СМИ: у Владимира Путина роман с 47-летней Венди Денг

СМИ: у Владимира Путина роман с 47-летней Венди Денг

Президенту приписывают отношения с 47-летней Венди Денг, американской бизнес-леди.
Западные СМИ со ссылками на собственные источники уверяют: президент России Владимир Путин, чья частная жизнь тщательно скрывается от публики и прессы, встречается… с бывшей женой медиамагната Руперта Мердока.

Американка китайского происхождения, которая, по слухам, покорила сердце политика, является одной из самых влиятельных женщин мира. Она — предпринимательница, инвестор.

По данным инсайдера US Weekly, отношения у пары очень серьезные, а их роман начался уже давно. Интересно, что буквально на днях пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уверял, что готовятся некие «вбросы» информации о семье и друзьях Владимира Путина. Относится ли к тому, о чем говорил Песков, слух о романе российского лидера с Венди Денг? Не исключено…

Напомним, в 2014 году Кремль официально объявил о разводе 63-летнего Владимира Путина и его супруги Людмилы. Пара прожила в браке 30 лет, у них есть две дочери, информация о которых скрывается (хотя иногда прессе и удается выяснить некоторые подробности их жизни). Недавно выяснилось, что Людмила Путина снова вышла замуж.

Что касается Венди Денг, которой приписывают роман с российским лидером, то она развелась с Рупертом Мердоком в 2013 году после 14 лет брака. Влиятельный муж подозревал ее в романе с экс-премьер-министром Великобритании Тони Блэром. Недавно 85-летний медиамагнат снова женился — на 59-летней модели Джерри Холл, которая раньше была возлюбленной рок-музыканта Мика Джаггера.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments