19-летний китаец продал свою новорожденную дочь незнакомцу, чтобы купить iPhone …

19-летний китаец продал свою новорожденную дочь незнакомцу, чтобы купить iPhone …

19-летний китаец продал свою новорожденную дочь незнакомцу, чтобы купить iPhone и мотоцикл

Герой этой истории родился в городе Тун-ань провинции Фуцзянь. Его зовут Дуань. Несколько лет назад юноша решил не продолжать учебу в школе. Парень сожительствовал со знакомой, которая забеременела от него, не вступив в возраст сексуального согласия. В Китае он равен 14 годам. Родившийся ребенок в итоге был продан совершенно незнакомому человеку. В результате незаконной сделки отец получил три года тюрьмы. Мать — 2,5 года условно, так как ей нужно заботиться о младшем брате-школьнике и родителях-инвалидах, сообщает The Epoch Times.

Дуань любил проводить время в интернет-кафе, пока мать воспитывала ребенка. Постоянного места работы она не имела. Юноша не однажды натыкался на сетевые объявления о купле-продаже детей. И вот как-то пересекся в соцсети QQ с незнакомцем, страстно желавшим приобрести ребенка для своей сестры. Девочку, которой исполнилось всего 18 дней, Дуань продал за 23 000 юаней (около 75 000 000 белорусских рублей). Полученные деньги он решил потратить на iPhone и мотоцикл.

Мать новорожденной не знала, что подобная сделка является преступлением. Однако не давала на нее согласия. От пережитого шока сожительница Дуаня в итоге покинула город. Однако полиция вскоре арестовала ее. В ходе допросов девушка призналась, что сама была удочерена. И рассказала, что в ее городе многие продавали детей из-за отсутствия возможности воспитывать их.

Покупатель ребенка позвонил в полицию сразу же после ареста Дуаня и его сожительницы. Так как они не в состоянии вырастить ребенка, малышка по-прежнему находится у сестры покупателя.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments