Выборы выборы кандидаты

Выборы выборы кандидаты

Уважаемые посетители сайта, как бы вы ко мне не относились, 2012й год на исходе и пора выбрать золотое перо сайта, предлагаю две категории: за освещение Сима(золотое перо сима) и за внешние публикации(золотое перо оффтоп), отписывайтесь, присылайте три фамилии, по ранжиру, первое место 4 балла, второе 2, третье 1(себя любимого писать можно) . Моё мнение, «город», : 1 – «Горожанин»(активная позиция, объективность высказываний) 2- Сильвер(как бы он меня в какашки не макал, в нём я вижу попытку объективности) 3 – Йа, любимый(как бы мне не хотелось, но горожанин и сильвер действительно круче) «офтопп» 1 – Эпсилон(спасибо за позитив), 2- ВАМ(спасибо за реальность),3- Чур (спасибо за информацию).

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
6 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
jon_silver
11 лет назад

“Штурман”:Уважаемые посетители сайта, как бы вы ко мне не относились, 2012й год на исходе и пора выбрать золотое перо сайта, предлагаю две категории: за освещение Сима(золотое перо сима) и за внешние публикации(золотое перо оффтоп), отписывайтесь, присылайте три фамилии, по ранжиру, первое место 4 балла, второе 2, третье 1(себя любимого писать можно) . Моё мнение, «город», : 1 – «Горожанин»(активная позиция, объективность высказываний) 2- Сильвер(как бы он меня в какашки не макал, в нём я вижу попытку объективности) 3 – Йа, любимый(как бы мне не хотелось, но горожанин и сильвер действительно круче) «офтопп» 1 – Эпсилон(спасибо за позитив), 2- ВАМ(спасибо за… Дальше »

jon_silver
11 лет назад

“Штурман”:Вот в чём проблема то наша, как бы мы ни пытались быть человечнее, природа берёт своё, у каждого свои амбиции у каждого своё «хрю-хрю»(я такой же!). Вот предложил вам вполне объективное голосование, и каков промежуточный итог? А никакой! Я тут как бы «нонградо», и в итоге одни не пишут потому что мешает личная неприязнь, другие, потому что боятся касаться «прокаженного» (комплекс толпы). Ну согласись, если бы ты не начал хамить людям, то обсуждение бы продолжалось. При чем было бы гораздо конструктивнее. Впрочем ты можешь проявить благородство и исправить это недоразумение . Ну и какие после этого разговоры про объективность, вольнодумие… Дальше »

Epsilon
11 лет назад

Для добавления голосования при создании темы внизу под кнопками “Сохранить” и т.п. есть соответствующая закладка. Правила добавления там есть.

gennadii17
11 лет назад

“Штурман”:…. Многие более популярные сайты в конце года устраивают подобные номинации, чем мы хуже?? К большому сожалению,очень мало людей, которые действительно “держат сайт на плаву”,скажу честно хотелось бы большего,но….. увы….в основном ….читают,и ведь прошу заметить,сайт оживает лишь тогда, когда что то “остренькое”. На сайте сформировался основной костяк людей,которые думаю занимаются неплохим делом,а именно делятся той или иной информацией, либо чем то другим,и неважно из интернета или из жизни, жизненного опыта….НО! они делают это,и хотелось бы обратиться ко всем,чтобы принимали более активную позицию,и привлекали на сайт своих друзей,знакомых,чтобы сделать сайт более позитивным. ……Как то Виктор Рыбин(“Дюна”) сказал:Популярность определяется количеством проданных билетов….… Дальше »