Музыкально-вокальный микрофончик

Музыкально-вокальный микрофончик

Добрый день,дорогие друзья!Сегодня я открываю новую тему!…….. по музыкальной линии.Здесь я постараюсь выкладывать песни,начиная от 60х до 80х годов(в основном),но и самое современное мне также не чуждо.Мне не очень хочется выставлять песни, дико популярные,но до того “заезженные”,т.е постоянно звучащие “из откуда только можно”и поэтому я постараюсь выставлять(хорошее, забытое, старое),либо известную песню в мало известном исполнении,и если у кого то”щипанёт” в душе,значит мои труды не напрасны.Было бы неплохо,если бы форумчане оставляли свои мнения,комментарии,а ещё лучше выставляли бы свои варианты исполнения.Песню которую я предлагаю сегодня Вашему вниманию,кто только не исполнял.”Поющие сердца”,Лейся песня”,”Добры молодцы”,Дмитрий Маликов,сам автор музыки Вячеслав Добрынин(надо отдать ему должное) и многие,многие другие.Лично моё мнение(в исполнении Нины Бродской)-отличное музыкальное сопровождение,особенно духовые инструменты,оригинальная аранжировка,ну а про голос я уже не говорю………Итак сегодня прозвучит песня в исполнении (нина бродская) “Кто тебе сказал”,не знаю также музыкального коллектива,сопровождающего Нину Бродскую,но низкий им поклон…..
0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
350 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Lapteva
13 лет назад

Ах ,Нина Бродская!Голос который звучал и на радио и в кино,а певицу практически мало кто видел в лицо.Специально ещё посмотрела Ностальгия(Н.Бродская). Она не стала хуже в плане вокала,голос конечно изменился,звучит уже по современному.Я рада,что она продолжает петь,но ,как я полагаю ,уже не в нашей стране. :)

VAM
VAM
13 лет назад

“gennadii17”:
британская группа Christie благодаря которой эта песенка и стала всемирно популярной Christie – Yellow River.

С этой композицией Christie стали победителями на фестивали в 1970 году в Сопоте. Помните был такой фестиваль, благодаря которому провинция “продвигалась” к азам современной музыки в те времена. Геннадий, прекрасная идея с организацией данной темы, по мере свободного времени “перетрем” некоторые песни.

VAM
VAM
13 лет назад

“gennadii17”:
Я так предполагаю, что огромное значение, имеет тот факт,при каких обстоятельствах была прослушана песня, в первый раз.

+ 100 !!!.

Lapteva
13 лет назад

Песня мне понравилась,но услышала я её впервые.Странно! :-D