План Даллеса не существует, но он действует

План Даллеса не существует, но он действует

Особо впечатлительных прошу не читать, с остальными хочу поделиться и обсудить эту статью:

Преподаватель физкультуры Елена Егорова, которую в течение трех месяцев избивали ученики, попала в психиатрическое отделение одной из больниц Иркутска. Об этом сообщает LifeNews.ru.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов призвал следственные органы возбудить уголовное дело по факту избиения педагога. По его словам, это можно сделать и без заявления Егоровой о побоях, которого она пока не подавала. Сообщений СМИ об этом вполне достаточно, добавил он.

“Уголовное дело должно быть возбуждено по факту насильственных действий в отношении учителя и, как минимум, должно расцениваться как хулиганство, потому что это вызов обществу, преступление против общественной нравственности, морали и порядка”, – считает детский омбудсмен.

По его словам, жестокость среди детей – достаточно частое явление, особенно когда взрослые не пресекают подобные факты. Астахов считает, что обязанность контролировать поведение детей лежит как на родителях, так и на работниках образовательного учреждения.

Егорова работает в Шелеховской школе №1 с 1965 года. Она имеет звания ветерана спорта и отличника просвещения. Преподаватель была награждена многочисленными почетными грамотами, в том числе – Министерства просвещения РСФСР в 1971 году.

Напомним, что ученики 9 “А” класса средней школы №1 города Шелехова избивали 73-летнюю женщину во время уроков. Они толкали ее руками и ногами, связывали волейбольной сеткой, валили на пол, пинали. И снимали все это на мобильные телефоны, а потом выкладывали в Интернет.

Изверги пользовались тем, что Елена Ивановна страдает провалами в памяти из-за глубокого склероза. На следующее утро после издевательств она уже ничего не помнила. Когда ей показали видеоролик, пенсионер заплакала и отказывалась верить, что на видео запечатлена именно она и что ученики так поступали с ней.

В школе знали об издевательствах, но предпочитали молчать, чтобы не раздувать скандал. Все вскрылось после того, как родители учеников, не участвовавших в расправах, увидели ролик и сообщили об этом в управление образования Шелеховского района. После этого директор школы Ирина Михайлова была уволена.
Посмотреть видео можно тут: http://www.yaplakal.com/forum28/topic272612.html
Соответственно возникает вопрос, кто родители этих мерзавцев и какое будущее ждет нашу страну, если даже директор школы осталась равнодушной к этой ужасной выходке? Где наша хваленая нравственность о которой так много говриться в наше время? Я понимаю, что дети жестоки, но эти твари как мне кажется не дети.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
6 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
12 лет назад

“jon_silver”:
Предлагаю вашему вниманию 10 картинок, с цитатами из письма доктора Ветцеля и Бормана Розенбергу “относительно политики на оккупированных территориях”, известную как план “Ост”, который сам по себе не сохранился и информация о нем известна лишь из свидетельств участников “Нюрнбергского процесса” и дополнений и комментариев нацистских чиновников.

Как жаль, что нельзя увидеть оригинал. Меня удивляет, что вроде бы не дураки, сидящие на ЖЖ, довольно креативные люди, тратят своё драгоценное время жизни не на полезные дела, а на подобную этому фотошопную ересь))

Epsilon
12 лет назад

“jon_silver”:Это тоже полезно, чтоб люди знали что к чему… Если благодаря этой фотошопной ереси хотя бы один россиянин не станет алкашом или наркушей – то потраченное время оправдано… Можно подумать, что кто-то не знает все “+” и “-” существующего состояния в России. Позитива такие вещи не несут, они сообщают о существующем негативе, а это ни к каким результатам кроме озлобления и уменьшения патриотического настроя привести не может по определению. Если к тебе на улице подойдёт чувак и скажет, что ты такой-то рассякой-то и вся твоя семья и родня такие же, то у тебя наверное сразу возникнет желание пойти исправиться и… Дальше »