"Честный" игровой автомат

"Честный" игровой автомат

Отдыхал в бане – встретил старого приятеля. На тот момент, этот красавец был гордым владельцем десятка игровых автоматов и парочки платежных терминалов. Выпили, закусили. Я, развесив уши, слушал рассказы о том, как на этих приборах зарабатываются деньги!

Особенно порадовала история про «честный» игровой аппарат.

«Честный» игровой аппарат стоял в центре Москвы. Больше всего, этот прибор был похож на столб, с четырьмя прорезями для монет (по одной на каждую сторону света). Если кинуть туда пятирублевую монетку, аппарат, радостно подмигивая лампочками и улюлюкая, сообщит вам, что вы проиграли – всё просто и лаконично, но это еще не предел простоты!

Как-то раз, нетрезвому владельцу этих аппаратов пришла идея. Установили они в одном месте пустой корпус от аппарата. Этот прибор был еще «честнее» предыдущего! Там не было ни электроники, ни улюлюканья. Просто, в центре аппарата стояло цинковое ведро, издававшее унылый звук при падении туда монетки…

По словам моего знакомого, за сутки хлопотливой, московской жизни, цинковое ведро наполнялось пятаками до краев!

Самое смешное, что потом, к владельцам самого честного аппарата пришли налоговики и стали требовать свои деньги! Мол, вот, у вас тут аппарат стоит – платите!

– Где это вы здесь аппарат видите?! (ответил мой приятель)

– Сами смотрите. Тут один корпус, у нас уборщица в нем швабру и ведро запирает.

З.Ы. Чем больше вникаю в бизнес своих друзей и знакомых, тем больше убеждаюсь, что н@ебка на каждом углу. И, что самое печальное, о большинстве таких н@ебок мы даже и не знаем!

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments