Ролик "Привет из Серпиевки"

Ролик "Привет из Серпиевки"

Постоянный посетитель нашего сайта Chur прислал ролик “Привет из Серпиевки”, снятый им во время осенней охоты 2009 года в окрестностях города Сим.

Смотрим.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
9 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Lapteva
14 лет назад

Привет Василию Васильевичу из далекого г.Омска.Широкая душа и , конечно, немного расслабленный. :clap: :) А чем живет сейчас Серпиевка? Я говорю о производстве.

Chur
14 лет назад

Пенсионеры в Серпиевке живут на пенсии и держат скотину. Молодёжь работает на стороне. Поля зарастают молодым красивым соснячком.

Федор59
14 лет назад

Мне ролик не понравился, может автор объяснит в чем здесь изюминка :angry:

Lapteva
14 лет назад

А что тут объяснять? По-моему все понятно.Жили были старики в Российской глубинке… :bye: . :-D

Chur
14 лет назад

“Федор59”:
Мне ролик не понравился, может автор объяснит в чем здесь изюминка :angry:

Изюминка в том, что это бесхитросное, без выкрутас, творчество простого народа из самой российской глубинки. Помните, популярную телепередачу “Играй гармонь” Геннадия Заволокина, в которой он давал возможность выступить на всю Россию простым её жителям?
Изюминка и в том, что, слава Богу, живо и бодро ещё наше старшее поколение, жив российский, а в данном случае русский, дух.
И, конечно, изюминка в памяти. Дабы не забывали мы свои корни, которые нас питали и взрастили.
Фотографию прекрасных жителей села Серпиевка прилагаю. Смотрите на простую Россию, любуйтесь..jpg

Федор59
14 лет назад

Спасибо, что откликнулись самые активные и уважаемые участники сайта Сим-портал. :inlove: В программе “Играй гармонь” мы не знаем никого, кроме ведущих, однако смотрим с удовольствием, с любого места программы. Конечно там дубли, музыканты и т.д., все-таки эфир, будет смотреть вся Россия. Здесь у меня первая реакция была рассматривать фон, на котором сняты певцы, сегодня посмотрел еще несколько раз, наверное имеет место жить данный клип, но нужно добавить, например, какие-то воспоминания участников “про жись”. Фото супер :cool: , а есть фото, когда они пели?

Chur
14 лет назад

“Epsilon”:Да, точно, маленькое описание жизни людей из этого небольшого посёлка бы тут точно не помешало. Ибо этого сейчас мало, очень мало в информационной среде. К сожалению был я в Серпиевке совсем недолго. Пришёл вечером, чтобы пополнить свои запасы продуктов, а уже рано утром ушёл в Казамаш. Такова жизнь таёжного охотника. Вместе с тем успел немного пообщаться и с жителями. Полна Серпиевка новостями, слухами, мыслями и надеждами. Первыми поделились со мной слухами женщины: “Слышь-ка, ты в Куземаш идёшь. Туда, ведь, дорогу с Сима делают на Лавочную гору. Говорят, что уран там будут добывать, завод будет. Уже трансформатор на поляне поставили,…увидишь.” Василий… Дальше »