Zello

Приветствую, земляки! Внедрил среди сотрудников интернет-рацию для экономии связи, в том числе международной. В отличии от скайпа нетребовательна к скорости интернета, мобильное приложение работает на ура и на EDGE, и на GPRS. Есть версия для Android, IPhone, PC. Возможно общение тет-а-тет, как в ICQ, ну и самое главное – в режиме голосового чата (в канале), как в настоящей рации. Возможно создание открытых и запароленных каналов. Есть интересные каналы, например “Мозголомы”. Регистрация простая – указываем ник (чтобы был не занят), пароль и почту. Все. Я имел наглости использовать название сайта и создал открытый канал sim-portal, куда всех и приглашаю. Надеюсь, Epsilon не обидится.
Для проверки связи используем Echo. Внимание – программа только для голосого общения. Хотя для текстовых сообщений возможно использование функции “Отправить вызов”.
Сайт программы http://www.zello.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
5 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Epsilon
11 лет назад

“Say”:Приветствую, земляки! Внедрил среди сотрудников интернет-рацию для экономии связи, в том числе международной. В отличии от скайпа нетребовательна к скорости интернета, мобильное приложение работает на ура и на EDGE, и на GPRS. Есть версия для Android, IPhone, PC. Возможно общение тет-а-тет, как в ICQ, ну и самое главное – в режиме голосового чата (в канале), как в настоящей рации. Возможно создание открытых и запароленных каналов. Есть интересные каналы, например “Мозголомы”. Регистрация простая – указываем ник (чтобы был не занят), пароль и почту. Все. Я имел наглости использовать название сайта и создал открытый канал sim-portal, куда всех и приглашаю. Надеюсь, Epsilon… Дальше »

Turgon
7 лет назад

А есть хорошие аналоги программы Пунто свитчер?

Epsilon
7 лет назад

А чем пунто свитчер не угодил? Хорошая программа вроде…

Turgon
7 лет назад

С ним ноут подвешивается. Хотя ели отключить автопереключение ничего так. Да и говорят дырявая программа.