Приглашаем на рыбалку, подводную охоту в дельту Волги !

Приглашаем на рыбалку, подводную охоту в дельту Волги !

Приглашаем Вас на охоту, рыбалку, подводную охоту, отдых в дельту Волги! Мы предлагаем Вам провести свой отдых в живописном уголке на острове находящемся в самой нижней части дельты Волги в 70 км к югу от г. Астрахани. Наш бревенчатый сруб общей площадью более 250 кв.м расположен в частном подворье на берегу Кулагинского банка п. Станья, Камызякского района Астраханской области. По сути это загородная дача на территории которой кроме уютного хозяйского дома расположен 2-х этажный гостевой дом-сруб, специально построенный и с любовью оборудованный нами для тех, кто предпочитает отдыхать отдельно в кругу своей семьи или в дружной, веселой компании, в окружении только близких людей, в уютной домашней обстановке.
Астраханская область по праву считается рыбной столицей России. На территории района ведётся лов всех основных пород промысловых рыб. Всего их насчитывается в волжской дельте 76 видов в том числе щука, судак, жерех, окунь, вобла, краснопёрка, густера, лещ, карась, белый амур, толстолобик, сазан, сом и другие обитатели пресноводных водоёмов Нижней Волги. Дельта Волги издавна известна как район увлекательной трофейной рыбалки.
Волжская дельта обладает идеальными климатическими условиями для подводной охоты. С мая по сентябрь здесь тёплая погода и комфортная температура воды. На раскатах много мест с так называемой «чёрной водой». Это места с очень прозрачной водой где видимость составляет 6-8 метров.
С образованием ледостава на водоемах любители рыбалки начинают не менее интересную, чем по открытой воде, ловлю. Подледный лов отличается особой привлекательностью, остротой ощущений и захватывающим интересом. Подледная рыбная ловля представляет собой настоящее искусство, для которого необходимы большой набор знаний и определённые навыки. Несмотря на это с каждым годом количество поклонников этого интереснейшего захватывающего увлечения становится все больше и больше. Если вы относитесь к их числу и любите отдохнуть где-нибудь за пределами города у водоема, наслаждаясь полной тишиной и спокойствием, то мы предлагаем Вам испытать радость и азарт этого одного из самых популярных зимних увлечений. Места зимнего лова находятся в шаговой доступности от нашего дома. В дельте Волги не может не быть улова – клёв может быть более или менее интенсивным, но его отсутствие здесь просто невозможно. Приезжайте и убедитесь в этом сами.
Приглашаем Вас на зимнюю рыбалку в дельту р. Волга !

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
26 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
горожанин
12 лет назад

Расписано прекрасно,аж под ложечкой засосало!Только про расценки забыли написать,как добраться до вас,контакты.

Epsilon
12 лет назад

Ссылка на сайт описываемой загородной дачи есть в профиле Сергея К, хотя к его сожалению она не будет индексироваться.

Epsilon
11 лет назад

Сергей, если не затруднит, дайте ссылку на спутниковую карту Яндекс с указанием положения Вашего гостевого дома.

Epsilon
11 лет назад

Прямая ссылка на карту
http://maps.yandex.ru/-/CNgSnLLE

Epsilon
11 лет назад

“Сергей К”:
Похоже, но надо чуть ближе к берегу Кулпгинского банка.

Там указатель в центр посёлка стоит, я не знаю где точно Ваше место. Попытайтесь сами поставить маркер и дать обновлённую ссылку – это не так сложно.

Epsilon
8 лет назад

Очень хочу!