выборы

Как жаль что выборы проходят так редко. Очень уж они (в смысле выборы) стимулируют работу по благоустройству города.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
1.1K комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Колян Шифферов
13 лет назад

Или для некторых мудаков способ всё испортить. КОГДА БОРЬБА ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ 10 октября пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области. Нынешняя избирательная кампания не первая и не последняя в АМР. Надо отметить, что до сих пор предвыборная борьба не переходила этические границы. Кандидаты старались говорить больше о своих достоинствах, нежели «пиарить» недостатки оппонентов. Возникавшие претензии, решались цивилизованно, в судебном порядке. Однако эти выборы показали, что есть люди, для которых элементарных рамок приличия не существует. Они не уважают не только политических соперников, но и своих избирателей. В Миньяре, с 27-го по 30-е сентября, сначала на заборе в районе проходной бывшего ММЗ,… Дальше »

Колян Шифферов
13 лет назад

Найду видео сёдня,обязательно выложу.

VAM
VAM
12 лет назад

+ 100!!!. Не сможет ДАМ без “боя” уступить столь высокий пост. Они РАЗНЫЕ. Если ДАМ проиграет, что весьма вероятно, то создаст на фоне политики ВВП, неплохой задел для победы в последующих президентских выборах. Возможно досрочных. :yes:

jon_silver
12 лет назад

“VAM”:
+ 100!!!. Не сможет ДАМ без “боя” уступить столь высокий пост. Они РАЗНЫЕ. Если ДАМ проиграет, что весьма вероятно, то создаст на фоне политики ВВП, неплохой задел для победы в последующих президентских выборах. Возможно досрочных. :yes:

Если они оба будут баллотироваться – я только за. Выбор это всегда хорошо. Лишь бы возможность выбора была реальной, а не видимой.

Epsilon
12 лет назад

“VAM”:
+ 100!!!. Не сможет ДАМ без “боя” уступить столь высокий пост. Они РАЗНЫЕ. Если ДАМ проиграет, что весьма вероятно, то создаст на фоне политики ВВП, неплохой задел для победы в последующих президентских выборах. Возможно досрочных. :yes:

Если они оба будут баллотироваться – я только за. Выбор это всегда хорошо. Лишь бы возможность выбора была реальной, а не видимой.

Именно поэтому они не будут баллотироваться оба :) Существует сговор (а мы это “точно знаем”, да-да :) ), который вынуждает их сперва самим провести выборы у себя в Белом доме, а потом уже выставить своего кандидата.

jon_silver
12 лет назад

Почти половина россиян предпочла конкуренцию Путина с Медведевым

Почти половина россиян (42 процента) высказалась за то, чтобы в 2012 году на президентских выборы пошел и премьер-министр Владимир Путин, и действующий глава государства Дмитрий Медведев. Такие данные в ходе опроса 19-23 августа получил “Левада-центр”.

Что-то не верится…

VAM
VAM
12 лет назад

ДАМ уступил без борьбы. За явным преимуществом стадно- властного строя (ЕР). Демократия в России откладывается до неизвестных времен.

VAM
VAM
12 лет назад

Не на пользу России. Длительный срок порождает стереотипность в мышлении, в идеях. Пример тому – властвования КПСС, венец “царствования” – разрушение Союза и катастрофа для большинства граждан бывшего СССР.

Epsilon
12 лет назад

Бессмысленно смотреть доходы самих членов правительства. Все доходы сосредоточены на их супругах и родственниках. Себе оставляют только “приличную” часть доходов.
Статья для дураков))

Котяха
12 лет назад

Нужны ли нам такие выборы без выбора? За нас с вами уже все решено. победит ЕдРо, другого не ждите. Хочется вспомнить слова Некрасова “Кому живется весело, вольготно на Руси”, явно не нам с вами. Долго ли еще мы намерены терпеть этот беспредел власти, сколько еще будем бояться и молчать. Предлагаю вашему вниманию выход из сложившейся ситуации, отменить выборы 4 декабря и провести открытые выборы, их невозможно сфальсифицировать. Смотрите ролик и давайте возьмем открепительные и отменим неконституционные выборы. Давайте действовать, времени осталось мало. http://www.youtube.com/watch?v=7RjCWxcp46I&feature=related

Epsilon
12 лет назад

Не ну чё, давайте тогда выберем коммунистов, пусть у нас будет ОДНА партия, обладающая НЕОГРАНИЧЕННОЙ властью, как при СССР. И мы будем молить Бога, чтобы в ней сидели справедливые, человечные и патриотичные люди. Потому что если это вдруг окажется не так (что очень вероятно, учитывая русский менталитет), то изменить такой порядок дел можно будет ТОЛЬКО с помощью очередной революции/гражданской войны, ибо при коммунизме (как многие помнят) – “кто не с нами, тот в турме или на лесоповале”. Вы этого хотите чтоль ? Меня напрягает позиция сегодняшней оппозиции: “ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ЕР, ДОЛОЙ ЕР!!!”. Да, критиковать просто. Но никто не предлагает альтернатив.… Дальше »

Chur
12 лет назад

Если не за КПРФ и не за Единую Россию, то тогда за Справедливую Россию. Она в середине.

jon_silver
12 лет назад

“Epsilon”:Не ну чё, давайте тогда выберем коммунистов, пусть у нас будет ОДНА партия, обладающая НЕОГРАНИЧЕННОЙ властью, как при СССР. И мы будем молить Бога, чтобы в ней сидели справедливые, человечные и патриотичные люди. Потому что если это вдруг окажется не так (что очень вероятно, учитывая русский менталитет), то изменить такой порядок дел можно будет ТОЛЬКО с помощью очередной революции/гражданской войны, ибо при коммунизме (как многие помнят) – “кто не с нами, тот в турме или на лесоповале”. Почему если коммунисты – то это одна партия? Я за многопартийную систему. Но по факту сейчас у нас ОДНА партия с НЕОГРАНИЧЕННОЙ властью… Дальше »

Chur
12 лет назад

“jon_silver”:Почему если коммунисты – то это одна партия? Я за многопартийную систему. Но по факту сейчас у нас ОДНА партия с НЕОГРАНИЧЕННОЙ властью – это ЕдРо. Потому и не желаю за нее отдавать свой голос. Какой нормальный человек будет голосовать за партию нынешней власти? Это правящая верхушка отлично понимает. По этой причине она активно проводит политику разделения народа. Кому позволяет воровать, кому денег валит без меры, кому, наоборот, не платит. Создаёт разные проблемы, например, межэтнические, межнациональные и т.д. К сожалению, у системы многопартийности тоже есть свойство разделять граждан. Только поэтому и идёт её поддержка на высшем уровне под рассуждения о… Дальше »

Крис
12 лет назад

“VAM”:…Ретрообработка коснулась даже автоматов с газировкой: гордая надпись «Обратно в СССР» на красном корпусе напоминает о 70-х, когда стакан газировки стоил всего копейку… Это без сиропа газировка стоила копейку. С сиропом она стоила три копейки. С двойным сиропом свежего приготовления – пять копеек. Вкусная была неимоверно. Копейку стоил и коробок спичек. Проезд в трамвае стоил три копейки, а в троллейбусе – пять. Удочка, то есть леска с крючком и поплавком, стоила двадцать копеек. В Симе ребятню пускали в кино вообще бесплатно. Нужно было только подождать, когда погаснет свет в зале. Потом пускали с условием, чтобы не мешали другим людям смотреть… Дальше »

Chur
12 лет назад

Да это новый автомат. Какая тут ностальгия… Старый “автомат” был в виде стола на колёсах. Рядом с ним стоял балон с углекислотой. Под столом находился бак с водой, в который подавалась углекислота, – смеситель. По-моему, продавщица регулярно крутила ручку бака, чтобы в воде было больше газа. На столе стояли две конические раздаточные ёмкости для сиропа с мерными рисками. Конечно, сироп в те времена был только натуральный. Продавщица сначала наливала в стакан сироп. Если на одну риску, то это была одна порция, а если на две – то двойная. Потом в стакан с шумом и пеной наливалась газированная вода. В результате… Дальше »

Epsilon
12 лет назад

За 70 лет порушили и осквернили дофига церквей, а теперь призвали на помощь))) Да гореть вам в аду))

Валялся под столом. Впрочем, как говорится, в войне все средства хороши :o_O:

jon_silver
12 лет назад

Коммунисты призвали пояс Богородицы на помощь Зюганову

смешно)))

Крис
12 лет назад

Коммунисты призвали пояс Богородицы на помощь Зюганову

смешно)))

…не хачу камунягов… достали…как и ЕдРо…все тоже самое…вранье…умные никаму не нужны только хапуги…зависники…ж…лизы… :stupid: скоро прогаласуем как надо.а как надо зделают и без нас… :o_O:

Chur
12 лет назад

Иосиф Виссарионович Путин!

.jpg

Источник: http://www.mk.ru/politics/article/2011/ … putin.html

VAM
VAM
12 лет назад

В Симе, в целях пропаганды, появился автобус партии “Справедливая Россия” на бортах которого написан лозунг –
“Они отняли. Мы отдадим.”
Братцы! Вот заживем. Не хуже Березовских и Абромовичей.

Epsilon
12 лет назад

В Симе, в целях пропаганды, появился автобус партии “Справедливая Россия” на бортах которого написан лозунг – “Они отняли. Мы отдадим.” Братцы! Вот заживем. Не хуже Березовских и Абромовичей. Чтобы не было потом досадно, давайте сразу посчитаем по сколько “навара” получит каждый “рассеянин” от раскулачивания одного из “олегархов”. Например, отобрали 140 миллиардов. Поделим же по-социалистически, ПОРОВНУ! Итого получается по 1000 целковых на каждое рассеянское рыльце. Или 4 кг мяса говядины. И это мифическая цифра, потому что как минимум половина из этого уйдёт в карманы тех, кто будет организовывать войну с олегархами и последующий делёж. Может быть кто-то скажет “я стал счастлив… Дальше »

Chur
12 лет назад

“Epsilon”:Может быть кто-то скажет “я стал счастлив и богат”, но я лично за такие деньжищи не согласен лезть на баррикады. Давайте как-нить без меня Не будет никакой войны и никаких баррикад. Все разбогатевшие и богатеющие в России давно создали себе тылы на Западе. Недвижимость, деньги и даже дети у них там. Как только в России замаячит лично для них опасность, они тут же все слиняют за бугор. А дураков, которые бы за них воевали, нет. Последний наглядный пример семья Лужкова Ю.М. Где она? Там, где её недвижимость, предметы роскоши, деньги и прочее, то бишь за границей. Поэтому не надо пугать… Дальше »

Varg
12 лет назад

Вот обидно от таких заявлений “Давайте уж как-нить без меня” сколько таких “без меня” остается в стороне от этого театра “Выборы”. Настроение и позиция Epsilon мне не очень понятна он видит проблемы в стране, бардак, (в Америке понятно лучше) и остается в стороне. Я конечно за то, чтоб каждый выполнял свою работу на совесть, но мы живем в обществе значит и эта деятельность хоть мало мальски должна быть, и не оставаться в стороне.

Epsilon
12 лет назад

“Varg”:Вот обидно от таких заявлений “Давайте уж как-нить без меня” сколько таких “без меня” остается в стороне от этого театра “Выборы”. Настроение и позиция Epsilon мне не очень понятна он видит проблемы в стране, бардак, (в Америке понятно лучше) и остается в стороне. Я конечно за то, чтоб каждый выполнял свою работу на совесть, но мы живем в обществе значит и эта деятельность хоть мало мальски должна быть, и не оставаться в стороне. Я хочу, чтобы моя мысль была понята правильно: я отрицаю эффективность “дележа” имущества олигархов как эффективную меру борьбы за социальное равенство (вспомните “раскулачивание” и к чему это… Дальше »

VAM
VAM
12 лет назад

Россия выходит на финишную прямую в предвыборной парламентской гонке. Россияне кому не безразлична судьба страны на ближайшие пять лет находятся в некотором тревожном состоянии. Что будет с Россией после выборов? С большой долей вероятности можно предсказать победу партии власти. Большинство мест в парламенте в очередной раз оседлают единороссы. Какое чувство у меня, как гражданина России, который на всех выборах начиная с 1993 года отдает свой голос правым политическим силам, что естественно будет и 4 декабря, вызовет победа ЕР? Нормальные. Потому как любой другой исход, победа других политических сил (в т.ч. правых партий, что не приснится и во сне) вызовет дестабилизацию… Дальше »

Chur
12 лет назад

Выборы 4-го декабря 2011 года начались с массовых атак на сайты в Интернете. Атак на сайты, на которых планировалось вести учёт и освещение нарушений избирательного законодательства РФ. “8.00 мск Сайт “Эха Москвы” подвергся хакерской атаке около 7 часов утра. Главный редактор “Эха” Алексей Венедиктов заявляет, что, на его взгляд, цель атаки – помешать “Эху” сообщать о нарушениях в ходе голосования. В эфире радиостанции звучат призывы к радиослушателям пользоваться редакционным Twitter для сообщения о нарушениях. Там же публикуются новости “Эха”. Программисты пока не знают, когда им удастся восстановить работу сайта. 8.30 мск. “Лежат” также сайты Slon.ru и журнала The New Times,… Дальше »

Chur
12 лет назад

Иван Трефилов Опубликовано 04.12.2011 18:34 “В день выборов в Государственную думу 4 декабря ряд крупных российских информационных ресурсов подверглись атакам хакеров. Перестали работать сайты “Эха Москвы”, “Коммерсанта”, Slon.ru, “Большого города”, журнала The New Times, а также сайт ассоциации наблюдателей “Голос” и ее главный интернет-проект “Карта нарушений”. Руководство радиостанции “Эхо Москвы” приняло решение обратиться с жалобой на сегодняшние атаки хакеров в Генпрокуратуру РФ, ЦИК, управление по борьбе с компьютерными преступлениями МВД. О хакерской атаке на сайт радиостанции “Эхо Москвы” в интервью Радио Свобода рассказал ее главный редактор Алексей Венедиктов: – Что у вас там происходит? – DDoS-атака началась в 6:40 утра… Дальше »

Chur
12 лет назад

Если бы российский парламент выбирался только в Интернете, победили бы коммунисты и демократы. «Газета.Ru» подводит итоги собственного голосования в проекте «Выборы 2011–2012», а также волеизъявления в «живых журналах» самых популярных блогеров. Эксперты отмечают, что партии власти по-прежнему сложно имитировать массовую поддержку в Интернете.”

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections … 6878.shtml

Chur
12 лет назад

“”Лидер партии “Справедливая Россия” Сергей Миронов заявил сегодня, 5 декабря, в прямом эфире телеканала “Россия”, что “в Санкт-Петербурге полтора часа не работала система ГАС “Выборы”. которая должна обрабатывать бюллетени”. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM. Миронов заявил, что “Справедливая Россия” знает о многочисленных нарушениях, которые имели место на выборах в Санкт-Петербурге.””

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1475364 … z1fc0kTqga

Chur
12 лет назад

«Не важно, кто как голосует, важно кто считает!!!»…

И.В. Сталин.

VAM
VAM
12 лет назад

Предварительные данные по голосованию в Симе:
– приняло участие 57% избирателей;
– наибольшее количество голосов набрала “Единая Россия” – 39,7% (по Ашинскому району- 42,3%)

Это значит, что средний процент голосов за ЕР по “конгломерату” Аша+Миньяр+Кропачево+ другие населенные пункты составил – 44,9%, против 39,7 в Симе.

Резюме: Сим – “опозиционный” город. :-D

Chur
12 лет назад

“VAM”:
Предварительные данные по голосованию в Симе:
– приняло участие 57% избирателей;
– наибольшее количество голосов набрала “Единая Россия” – 39,7% (по Ашинскому району- 42,3%)

Это значит, что средний процент голосов за ЕР по “конгломерату” Аша+Миньяр+Кропачево+ другие населенные пункты составил – 44,9%, против 39,7 в Симе.

Резюме: Сим – “опозиционный” город. :-D

Сим – город, где живут от природы умные думающие люди с высоким уровнем внутренней свободы и обострённым чувством справедливости.

jon_silver
12 лет назад

“VAM”:
Россия выходит на финишную прямую в предвыборной парламентской гонке.
Россияне кому не безразлична судьба страны на ближайшие пять лет находятся в некотором тревожном состоянии. Что будет с Россией после выборов? С большой долей вероятности можно предсказать победу партии власти. Большинство мест в парламенте в очередной раз оседлают единороссы…

Хорошая статья. Но с результатами нас я считаю развели.

Chur
12 лет назад

“jon_silver”:
…Но с результатами нас я считаю развели.

А разве в России власть просто так отдают? Нет. Тем более, что правящая верхушка, в случае потери власти, сразу дружно пойдёт под суд за совершённые ею экономические и другие преступления. Вот коренная причина необычайно односторонней предвыборной активности наших Председателя Правительства и Президента.
Им, как высшим государственным служащим, вообще по закону надо бы было соблюдать нейтралитет. Однако своя шкура дороже, чем соблюдение законодательства, Конституции и общепринятых демократических норм.

Chur
12 лет назад

— 06.12.2011 00:43 —
Пресс-секретарь Обамы: Белый дом серьёзно озабочен ходом выборов в Госдуму России
Белый дом серьёзно озабочен тем, как были проведены выборы в Госдуму России, заявил в понедельник пресс-секретарь президента США Барака Обамы Джей Карни.

«У нас имеется серьезная озабоченность относительно того, как эти выборы были проведены», – цитирует Карни Reuters.

Несколькими часами ранее со схожим заявлением выступила госсекретарь Хиллари Клинтон. По ее словам, граждане России заслуживают тщательного расследования всех сообщений о нарушениях. Клинтон сказала, что обеспокоена тем, что ассоциация наблюдателей за выборами в России «Голос» пострадала от DDoS-атак.

Источник: http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011 … 3882.shtml

Chur
12 лет назад

“Такого я в Москве не видел года с 93-го”
На Лубянке прошли массовые столкновения митингующих с полицией.

Митинг, начавшийся у памятника Грибоедову в знак протеста против результатов прошедших выборов, перерос в массовые столкновения с полицией. По некоторым данным, уже задержаны десятки активистов.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1831691?st … 1418822176

.jpeg

Chur
12 лет назад

За участие в несанкционированных акциях в Петербурге задержаны около 120 человек, сообщил агентству официальный представитель главного управления МВД по северной столице и Ленинградской области.

Как передает корреспондент Интерфакса, в настоящее время часть митингующих расположились на площади между Московским вокзалом и одним из торговых центров.

Вместо политических лозунгов они начали скандировать: “С новым годом!”. Тем временем полицейские оцепили площадь и пока наблюдают за происходящим со стороны.

Источник: http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=301778

Chur
12 лет назад

Смотрите сами. Ну разве это выборы?

https://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u … r_embedded

elpablo
12 лет назад

“VAM”:Россия выходит на финишную прямую в предвыборной парламентской гонке. Россияне кому не безразлична судьба страны на ближайшие пять лет находятся в некотором тревожном состоянии. Что будет с Россией после выборов? С большой долей вероятности можно предсказать победу партии власти. Большинство мест в парламенте в очередной раз оседлают единороссы… Хорошая статья. Но с результатами нас я считаю развели. тут, как говориться – к бабке не ходи. На днях увидел на лайвджорнале заметку о системе ГАС “Выборы”: Речь пойдет о системе ГАС “Выборы”. Той самой, которая завтра подсчитает наши с вами голоса и выдаст итоги выборов. Меня очень удивляет, что в блогах… Дальше »

elpablo
12 лет назад

вот еще с просторов Интернета http://kolobok1973.livejournal.com/1771098.html?style=mine&nc=15#comments Получила смс-ку от одного из экс-вице-спикеров Госдумы: “Гена – трус, получил под 40%, согласился на 19”. Так это или не так, я ничему уже в этой жизни не умею удивляться… Кстати, чисто психологические впечатления от наших партийных лидеров в ночь голосования (все они, кроме “Правого дела”, были в студии у Соловьёва). Миронов, Явлинский, Жириновский – кто пышет гневом и брызгает слюной, рассказывая об избиваемых кандидатах и за руки-за ноги выносимых наблюдателях, кто философски-созерцательно и саркастически высмеивает происходящий выборный абсурд, кто уязвлен оруэлловским неравноправием и хамством власти, в общем, делают всё правильно — именно так… Дальше »

elpablo
12 лет назад

Свежие новости из Москвы: 06.12.2011, 13:39:22 МВД объяснило присутствие в Москве солдат внутренних войск В Московском регионе сохраняется усиленный режим несения службы сотрудниками полиции и внутренних войск, введенный на период выборов в Госдуму. Об этом 6 декабря сообщает “Интерфакс” со ссылкой на пресс-центр МВД РФ. Именно этим в МВД объяснили присутствие на московских улицах большого количества сотрудников правоохранительных органов. Предполагается, что усиление будет действовать вплоть до окончательного завершения подсчета голосов. Ранее во вторник в соцсетях появилась информация о передвижении по Москве транспорта с солдатами и спецтехники. Сообщалось, в частности, что колонны грузовиков с военнослужащими внутренних войск были замечены на МКАДе,… Дальше »

jon_silver
12 лет назад

“elpablo”:
P.S. Я голосовал за КПРФ (точнее за светлые идеи Коммунизма :cool: )

Паша, красавец :). Взаимно!

jon_silver
12 лет назад

Речь Навального. Митинг на Чистых Прудах 05-12-2011:

Навальный: “Они боятся!!!”
ИМХО: нет, они не боятся.

Chur
12 лет назад

“- Происходит нечто загадочное. Вместо митинга оппозиции здесь бушуют «Наши» или «Молодая гвардия» – пока трудно разобраться. Лозунги: «Россия», «Путин». При этом тех, кто произносит эти лозунги, сейчас задерживают и отправляют в полицейские автобусы. Сейчас идет вытеснение с площади всех подряд. Я так понимаю, что включая представителей кремлевского движения. Пока что оппозиционеры себя здесь вообще никак не проявляют, здесь есть зеваки, которые пришли, сочувствующие. А разгон, по сути, производится, именно в адрес «Наших», которых привезли из разных регионов. Это Брянск, Саранск и т.д. В общем, несколько анекдотическая ситуация. Посмотрим, чем все это закончится.” Источник: http://kirov.kp.ru/daily/25799/2781003/. Ну вот. Сегодня под полицейские… Дальше »

Chur
12 лет назад

Chur
12 лет назад

Петербуржцы, возмущенные фальсификацией результатов выборов, вновь собрались сегодня, 6 декабря, у “Гостиного двора”. Об этом с места событий сообщает корреспондент ИА REGNUM.

“Несмотря на то, что митинг еще не начался, и у станции метро собралось не больше 100 человек, петербургская полиция уже задержала несколько подозрительных, с точки зрения, правоохранителей. При этом собравшиеся, по информации корреспондента ИА REGNUM, ничего противозаконного не совершают.
Акцию сопровождает усиленный наряд полиции и два грузовика с бойцами ОМОН.”

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-nw/1476361 … z1fm79LRpb
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Chur
12 лет назад

После парламентских выборов: в Москву вводят войска

В пресс-службе Внутренних войск МВД РФ РБК подтвердили информацию о вводе подразделений военнослужащих в столицу.

Источник: http://spb.rbc.ru/topnews/06/12/2011/628467.shtml

Вот оно – звериное рыло российской “демократии”.

Chur
12 лет назад

“…сенатор-республиканец Джон Маккейн увидел в результатах российских выборов в Госдуму признаки “арабской весны”. На своей странице в Twitter, обращаясь к премьеру Путину, политик написал: “Дорогой Влад (Владимир), арабская весна подбирается к вам”. Там же сенатор разместил ссылку на статью Wall Street Journal с комментарием итогов голосования.”

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2011/12/06/921328.html

elpablo
12 лет назад

Речь Навального. Митинг на Чистых Прудах 05-12-2011: Навальный: “Они боятся!!!” ИМХО: нет, они не боятся. Сегодня ОНИ БОЯТСЯ, иначе зачем вводить войска в Москву? А если они боятся то ЕСТЬ НАДЕЖДА что что-то можно изменить!!! Навального и Яшина посадили на 15 суток. Полицейских вместе с солдатиками в Москве по информации http://lenta.ru/news/2011/12/06/mvd/ уже 51,5 тысяч человек (при том что вчера участников митинга в Москве было около 6000 человек). Сейчас задавят оппозицию как пить дать. Но вот что будет в марте 2012 это интересный вопрос. Сегодня выступления продолжились в Москве, Питере, Ростове.. но масштабы уже не те и “демократическая” власть продолжает давить… Дальше »