Предвыборная кампания-2015

Предвыборная кампания-2015

Обращение.

Мы, кандидаты в депутаты Совета депутатов Симского городского поселения и кандидаты в Собрание депутатов Ашинского муниципального района, обращаемся к избирателям нашего города с призывом принять активное участие в выборах, которые пройдут 13 сентября 2015 года, и выбрать достойных депутатов, сумеющих улучшить не совсем благополучную обстановку в жизни нашего города.

Поддержав нашу команду от Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ), вы поддержите наше стремление к изменению жизни в городе.

Направления, по которым мы собираемся работать:

– осуществление депутатского контроля за работой ЖКХ;
– разработка проекта по улучшению экологической обстановки в городе (городская свалка, загрязнение окружающей среды от Федеральной трассы М5, сохранение лесного массива в границах городской зоны);
– участие в реализации Федеральной программы «Молодая семья»;
– добиваться участия в федеральных программах по развитию образования, культуры, и инфраструктуры города;
-добиться внесения изменений в Правила содержания домашних животных и крупного рогатого скота, чтобы решить вопрос с бродячим скотом;
– добиваться чистоты и порядка на улицах города;
– осуществление контроля за качеством питания в дошкольных и школьных учреждениях;
– решить вопрос по благоустройству парковой зоны («Елочная площадка») между ул. Пушкина и ул. Свердлова;
– добиваться улучшения медицинского обслуживания населения города, обеспечения Симской городской больницы врачами;
– способствовать развитию малого и среднего бизнеса с целью улучшения экономического состояния города, создать Городское общество предпринимателей.

Кандидаты в депутаты от КПРФ по Ашинскому муниципальному району
округ №19 – Маркова Елена Юрьевна
округ №20 – Гардер Юрий Иванович
округ №21 – Гаврина Елена Владимировна
округ №22 – Михайлова Наталья Николаевна
округ №23 – Вершинина Людмила Кимовна

Кандидаты в депутаты Совета депутатов Симского городского поселения:
округ №2 – Гурин Николай Борисович
округ №3 – Зиновьева Любовь Юрьевна
округ №4 – Волчек Алексей Александрович
округ №5 – Немчинова Ирина Леонидовна
округ №6 – Тюрина Наталья Анатольевна
округ №9 – Шевалдин Александр Александрович
округ №10 – Соболева Оксана Сергеевна
округ №12 – Колина Роза Витальевна
округ №13 – Кораблев Виктор Геннадьевич
округ №14 – Китаев Антон Васильевич
округ №15 – Морина Мария Ивановна
округ №16 – Гурин Анатолий Николаевич
округ №18 – Пудовкин Николай Васильевич

Призываем всех избирателей активно прийти на избирательные участки, т.к. ваш голос может способствовать изменению жизни в нашем городе. Нынешняя власть завела в тупик развитие города и не способна решать все вопросы, которые улучшили бы обстановку и служили дальнейшему повышению благосостояния наших жителей.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
17 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Колян Шифферов
8 лет назад

Интересно получается…это что такое, люди приличные кончились….Д Артаньян с Робин Гудом нервно курят в стороне…справедливость шагает нам на встречу…я не понял, это специально прописывают чтоб похвалится?

VAM
VAM
8 лет назад

Колян, “расшифруй”. Мелко для чтения.

Колян Шифферов
8 лет назад

Один из кандидатов имеет две судимости за грабёж…..вот я и думаю, это камикадзе или пиар….или просто так хочется

Chur
8 лет назад

Партии – фальшивки

Chur
8 лет назад

За КПРФ!

jon_silver
8 лет назад

“Колян Шифферов”:
Один из кандидатов имеет две судимости за грабёж…..вот я и думаю, это камикадзе или пиар….или просто так хочется

Может закон какой приняли? Все кандидаты должны декларировать судимости? как вариант…

Chur
8 лет назад

Да, скоро выборы


Колян Шифферов
8 лет назад

Мне кажется….если бы от выборов что то зависло, разве бы их разрешили? а так можно рассмотреть симптоматику населения, не зря же выборы или весной или осенью )))) все в Наполеоны))) царь сидит и рожот ….

Колян Шифферов
8 лет назад

При современном развитии вооружения, херня эти схроны….долго не просидишь, но построить надо, освоить средства…их ещё и упаковать правильно, директор противогазной фабрики в депутаты и лезет походу))

VAM
VAM
8 лет назад

Ну вот и консенсус. Слава Богу. :cool: :-D

Колян Шифферов
8 лет назад

Наиполнейший консенсус и гармония)))

Колян Шифферов
8 лет назад

Партия куры и гречи….тоже актуальность

Колян Шифферов
8 лет назад

Ну как всё прошло? В Миньяре коммунисты подгазовали…..всё, дорога молодым фик…..Баба Люся то как?

Колян Шифферов
8 лет назад

Вместе с выборами и Люся слилась…жаль

бабушка Люся
8 лет назад

“Колян Шифферов”:
Вместе с выборами и Люся слилась…жаль

Я не слилась, я делом занимаюсь, а не шныряю по интернетовскому пространству. У Вас, господин “Шиффферов” наверное “крышу” снесло от того, что на ваши выпадки никто не отвечает, вот и беситесь, займитесь делом. Вот никто не знает, к кому, например, обратиться, чтобы приезжие торгаши не засирали пешеходную дорожку в сторону парка. Вперед, хоть что-нибудь сделайте на благо народа, а то у вас всегда коммунисты виноваты, а у власти сейчас едроссы, так что, удачи!!!!!!

Колян Шифферов
8 лет назад

Мамуля…у вас в руках оружие пролетариата…..приезжим торгашам будет весьма доходчиво)))