Работа активистов от партии "Справедливая Россия"

Работа активистов от партии "Справедливая Россия"

В городе Симе нет отделения партии «Справедливая Россия», но начиная с декабря 2013г. руководитель Ашинского отделение «СР» Мингазов Р.Ф. и помощник депутата Госдумы РФ Швецова В.Г. Кокорин Г.А. активно участвуют в пропаганде «СР» в г. Симе.
В декабре 2013г. активистам Шалупову С. Г., Зиновьевой Л. М., Паначеву А. Г. было поручено найти человек 10 многодетных ветеранов труда, и вручить подарки к новому 2014 году от «СР».
30.12.2013г. во Дворце спорта подарки были вручены родственникам ветеранов, т.к не все ветераны смогли придти.
Начиная с марта по апрель 2014г. в г.Аше, Миньяре, Симе был проведен соцопрос на тему «Качество медицинского обслуживания» в Ашинском районе, в соцопросе участвовало 600 человек со всего района. По итогам соцопроса была составлена резолюция. В резолюцию вошли предложения по решению проблем на федеральном, областном, районом уровне. 24.07.2014г в конференц-зале администрации г. Аши и Ашинского района состоялась встреча с депутатом Государственной Думы от партии «СР» Швецовым В Г., на которой присутствовали: Глава Ашинского района Чистяков В.В., зам. Главы Ашинского района Канышев Н.Н., начальник управления здравоохранения района Курчатова О.А., руководители медицинских страховых компаний, от партии «СР» Мингазов Р.Ф, Кокорин, от партии «КПРФ» Дубровин Н.Н., руководители отделений «Совета Ветеранов» Аши, Миньяра, Сима, п. Кропачёво, депутат Ашинского района Васильев А.Н., представители профсоюза «Ашинского металлургического завода», активисты «СР» Ашинского район.
Собрание одобрило резолюцию от «СР» и дали депутатский наказ депутату ГД РФ Швецову В.Г. помочь выделить 10 миллионов рублей из бюджета области или федерального центра на покупку здания для Ашинской больницы на химзаводе, которая находится аварийном состоянии, а также оказать помощь в приобретении томографа для Ашинского района.
В декабре 2014 г. должны были снова вручать подарки к новому году от «СР», но так как все активисты были заняты строительством снежного городка по ул. Пушкина, вручение подарков состоялось 06.01.2015 г. во Дворце спорта, на этот раз подарки вручили многодетным матерям и мамам, которые одни воспитывают детей. Всю организационную работу провела Зиновьева Людмила Михайловна.
Весь февраль и март 2015 г. шла работа по организации визита депутата Госдумы РФ от «СР» Швецова В. Г., шли согласования с главой города Саблуковым В.А. , директором ДК Князевым В. А. о предоставление помещения для проведения собрания.
Мэр города запросил письмо от партии «СР» из Москвы, что депутат Государственной думы действительно будет проводить встречу в г. Симе. Письмо было получено, помещение для встречи с депутатом Швецовым В. Г. давали после мероприятий связанных с праздником 8 марта. Всё было согласовано, но тут вмешалась большая политика. Президент страны Путин В.В. срочно собирает весь депутатский корпус Госдумы РФ 16.03.2015г. на экстренное заседание по событиям, связанным с Украиной. Вся работа по встрече с депутатом Швецовым В. Г. в Симе была сорвана. В утешение нас пригласили на встречу с лидером парламентской фракции «Справедливой Россией» Мироновым С.М. на 29.04.2015 г. в г. Челябинске. Встреча в итоге была перенесена на 29.05.2015г.
И вот 29 мая в 8-00 Ашинское отделение «СР» выежает в г. Челябинск в составе: руководитель отделения «СР» Мингазов Р.Ф., депутат Ашинского района Васильев А.Н., юрист от «СР» в г.Аше Щукин А. В. , активисты г. Аши, из Сима Паначев А.Г., Нухов Р. Ф.
Встреча состоялась в г. Челябинске в ДК «Железнодорожников» в 15 часов. В президиуме заседали: лидер «СР» Миронов С.М., руководитель ЧРО партии «СР» Гартунг В.К., депутат «СР» Госдумы РФ от Челябинской области Швецов В.Г.
С.М.Миронов изложил программу партии, задачи на ближайшее время. Затем была церемония вручения памятных грамот руководителям отделений «СР» по Челябинской области. Больше полутора часов лидер «СР» отвечал на вопросы из зала.

Потом была фотоссесия, так как мы первыми заняли место на подиуме, нас 15 минут фоткали бородатые Московские папарацци, без Миронова С.М.
Потом подошел Миронов С.м. и фотосессия продолжилась

10.07.2015г. Пришел ответ из Москвы от Миронова С.М.

Начиная с июля 2015г. проводится распространение газеты «Справедливая Россия» в г. Сим (тираж 1800 экземпляров), что для нашего города очень мало. Так же с июля ведётся работа по сбору подписей за отмену взносов на капремонт Региональному оператору, по стране уже собрано 70.000 подписей. Надо собрать 100.000 подписей для рассмотрения этого вопроса Президентом РФ Путиным В.В. Цель проекта – Закон о приостановление сбора взносов на капремонт сроком на 5 лет, за это время государство должно отремонтировать старое жилье, переданное в собственность гражданам. От себя: на моей памяти только пенсионных реформ 2 раза проводили, а платить 25 лет Региональному оператору с нашем уровнем коррупции и инфляции считаю сомнительным, но закон нарушать нельзя, действовать нужно только в правовом поле.
В августе 2015г. Миронов С.М. снова приедет в Челябинск, перед выборами у г .Сима есть еще квота 5 человек, мы уже формируем вопросы, а также законопроекты, которые смогли бы рассмотреть члены партии «СР» в Госдуме РФ в Москве.
В преддверии будущих выборах Ашинское отделение «СР» в г. Симе приглашает не равнодушных людей принять участие в избирательной кампании: активистов, наблюдателей на избирательные участки, распространителей газет от «СР» (работа оплачивается)
Конт.телефоны:
Воронов А Н. тел 8-909-075-98-39 кандидат в депутаты Симского городского поселения округ № 2 ул. Пушкина дом №11, ул. Свердлова, ул. Симская, ул. Урицкого».
Паначев Андрей Геннадьевич тел. 8-919-404-10-02 кандидат в депутаты Симского городского поселения округ №13 ул.Гоголя, ул.Горького, ул. Комсомольская, ул. Чеверёва, ул. Чернышевского, ул.Революции частный сектор с дома №156 до конца улицы».
С Уважением Паначев Андрей Геннадьевич.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments