Выборы-2015

Выборы-2015

Дорогие друзья, симчане!
5.06.2015г. в городском дворце культуры состоялось собрание, на котором были выдвинуты кандидаты в депутаты Симского городского поселения:
1. Воронов Александр Николаевич
2. Паначев Андрей Геннадьевич
О себе. Наша группа сформировалась в декабре 2014 г., когда городские власти проигнорировали инициативу Воронова А.Н., который собрал более 700 подписей в поддержку проведения городской елки на старом месте напротив магазина «Горница» по ул. Пушкина. В строительстве снежного городка приняли участие 60-70 человек (рабочие, студенты, школьники, пенсионеры, предприниматели города Сим), было собрано жителями Сима около 10 тысяч рублей из 25 тысяч рублей потраченных на елку. В новогоднюю ночь 2015г. на елку пришло единовременно 200-250 человек. В январе, феврале волонтёры убирали мусор, чистили ступеньки от снега. 29 апреля 2015 г. совместно с городскими организациями МКУ «Патриот», обществом инвалидов, молодежной инициативной командой был проведён субботник по очистке ёлочной площади от мусора, а также парка «Тимуровец». В акции по уборке мусора приняли участие 30-40 жителей города. С 29 апреля стартовала наша акция по сбору подписей для создания городской парковой зоны отдыха города Сим. Благодаря Гавриной Е.В., Нухову Р.Ф. было собрано свыше 1100 подписей. 25 мая инициативная группа в составе: Шалупов С.Г., Паначев А.Г., Воронов А.Н., Нухов Р.Ф. была в администрации города Сим, где зарегистрировали заявление от жителей города. 29.05.2015г. по приглашению Мингазова Р.Р. (Председателя Совета местного отделения партии «Справедливой России» в г. Аше и Ашинском районе) Паначев А.Г. и Нухов Р.Ф. ездили на съезд партии «Справедливая Россия». На встречу с лидером парламентской партии «Справедливая Россия» Мироновым С.М. приехало 20 делегаций районных отделений, присутствовало около 700 человек.
После слов Миронова С.М. «У кого есть заявление, по каким вопросам, оставляйте свои координаты, мы потом с вами свяжемся».
Я, Паначев А.Г., написал заявление на имя депутата Государственной Думы Миронова С.М. с просьбой помочь, посодействовать в создании городской зоны отдыха в г.Сим, в противном случае возможна продажа земли под застройку элитного жилья. 3.06.2015 г. мне позвонили из Государственной Думы и сообщили, что мое заявление рассмотрено и фракция «СР» свяжется по этому вопросу с Симской администрацией.
Проект с городской зоной отдыха – это наша самая значимая акция с привлечением всех слоёв общества. Также у нас есть и другие общественные дела, о которых мы расскажем в других информационных выпусках.
На данный момент нашей задачей является создание избирательного блока с выдвижением кандидатов в депутаты Симского городского поселения жителей города. В августе мы планируем провести соцопрос на тему «Кого симчане хотят видеть в качестве кандидата в мэры».
Друзья, у кого есть желание активнее участвовать в жизни города, присоединяйтесь к нам, выдвинем свои кандидатуры в Симский городской Совет народных депутатов.
Телефоны:
Воронов Александр Николаевич 8 909 075 9839
Паначев Андрей Геннадьевич 8 919 404 1002

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
19 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
горожанин
8 лет назад

посодействовать в создании городской зоны отдыха в г.Сим

Добрый вечер,вопрос можно? Что Вы,подразумеваете под этим понятием”городская зона отдыха в г.Сим”,что там будет построино,сооружено или сделано.Зимой понятно “новогодняя городская ёлка”,а летом,что вы планируете там соорудить?

Колян Шифферов
8 лет назад

Как выборы, так и инициатива переть начинает….даёшь зону)))даёшь отдых на зоне!!!! ель тоже на зону!!!! Миронов то хоть понял где это….или ему слово зона импонирует?

бабушка Люся
8 лет назад

Я вот не пойму, миньярские-то что сюда лезут? Своих городских проблем нет что ли? Займитесь своим городом, мы как-нибудь сами решим, а то лезут, то директор ДК им не нравится, то елку не туда поставили. У самих-то все в городе на месте?

Колян Шифферов
8 лет назад

“Суровая бабушка Люся, на улице Мира живёт”……..страшно, что везде задница. В Симу хоть плюрализм мнений, территория свободы слова, поэтому я и здесь))) или не согласна? а баб?

бабушка Люся
8 лет назад

“Колян Шифферов”:
“Суровая бабушка Люся, на улице Мира живёт”……..страшно, что везде задница. В Симу хоть плюрализм мнений, территория свободы слова, поэтому я и здесь))) или не согласна? а баб?

Я не на улице Мира живу(но рядом ;-) ), вот если бы Вы, уважаемый Колян, не “трындели” языком в Симу (точнее, в Симе), а занялись бы дорогами в Миньяре, от Вас бы толку было больше, чем “плюрализмом” заниматься. Нехорошо, однако :P

Колян Шифферов
8 лет назад

В Симе конешна автобаны…..и брусчатка

Chur
8 лет назад

“бабушка Люся”:
Я вот не пойму, миньярские-то что сюда лезут? Своих городских проблем нет что ли? Займитесь своим городом, мы как-нибудь сами решим, а то лезут, то директор ДК им не нравится, то елку не туда поставили. У самих-то все в городе на месте?

Так Вы, бабушка Люся, всех иногородних с сайта разгоните. Опять же топор у Вас в руке. Страшно…

бабушка Люся
8 лет назад

“Колян Шифферов”:
В Симе конешна автобаны…..и брусчатка

Да уж получше, чем в Миньяре. Такое ощущение, что закончилась не весна, а война. :-D Скоро мы доберемся до щебзавода, точнее до его руководства, а то деньги бешеные имеют с продажи щебня, а дороги Пушкин что ли восстанавливать будет? Пока доедешь из Сима в Ашу на автобусе, аж топор из рук выпадает :-D

бабушка Люся
8 лет назад

“бабушка Люся”:
Я вот не пойму, миньярские-то что сюда лезут? Своих городских проблем нет что ли? Займитесь своим городом, мы как-нибудь сами решим, а то лезут, то директор ДК им не нравится, то елку не туда поставили. У самих-то все в городе на месте?

Так Вы, бабушка Люся, всех иногородних с сайта разгоните. Опять же топор у Вас в руке. Страшно…

Да к Вам это не имеет отношения, просто господин Колян всем недоволен, взял бы да и приложил ручку к бумаге, да и написал нашему “меру”, а просто буквы по клавиатуре гонять – это не решит проблему.

Штурман
8 лет назад

Андрей Паначев, хочу выразить поддержку вашему использованию “С-П” в качестве СМИ, “С-П” в Симе достаточно читаемый ресурс среди взрослого населения, и информация о действиях вашей группы доносится до многих. Продолжайте в том же духе!

Штурман
8 лет назад

Бабушка Люся, не помню тебя в известном споре про шлагбаум.)) Шиффер пишет часто по делу, откуда бы он ни был, потому пусть пишет. А вот глумиться над Миньяром, городом сравнимым с Симом при СССР, но не пережившим “Perestroika” мерзко и подло. В том, что “выжил” Сим заслуга Давыдова, заслуга Изюмова, но ни как не твоя, если ты не из двух, выше перечисленных, то ты нихрена не сделала для своего города, и в особенности нихрена, что бы поучать других.))

бабушка Люся
8 лет назад

“Штурман”:
, то ты нихрена не сделала для своего города, и в особенности нихрена, что бы поучать других.))

Я с Вами на брудершафт не пила, поэтому не нужно мне тыкать, и”нихрена” не делаете Вы, кроме как писательством занимаетесь. Еще раз повторю: не нужно воздух на сайте гонять, не устраивает что-то в работе администрации, напишите им свои недовольства, и дождитесь официального ответа, вот тогда и поговорим :rtfm:

Штурман
8 лет назад

Ну откуда ты знаешь, может пила.)) Правила интернет общения позволяют обращения на “ты”, так что осваивайся здесь!)) Обо всё остальном я писал СергеюТТ, не хочу повторяться найди и почитай. И, да, если администрацию не устраивает моя критика, пусть опровергнет её на сайте, ибо не хрен по жизни “воздух гонять”(ц).

Колян Шифферов
8 лет назад

Штурман спасибо за поддержку…..я то побаиваюсь бабок с топорами….хотя Раскольников именно старушку и тюкнул топориком, эта ушла….я думаю эти призывы на мной любимом ресурсе не так спонтанны, следующий будет не так завуалирован….”все в партию СР”….как уже не раз и бывало перед выборами, в сентябре придёт осень, новый барин рассудит всё по своему…До этого момента, что то на С-П Панычев не упражнялся в эпистолярном жанре. Дороги нравились, зона отдыха в своём огороде устраивала…..видно яблоко в башку прилетло, о народе думать начал……вот такие же и Миньяр разбазарили (кстати братец не Миньяре работает?), музей Таракановой только офигенный, можно подойти и на фотографии предков… Дальше »

Колян Шифферов
8 лет назад

“Штурман”:
, то ты нихрена не сделала для своего города, и в особенности нихрена, что бы поучать других.))

Я с Вами на брудершафт не пила, поэтому не нужно мне тыкать, и”нихрена” не делаете Вы, кроме как писательством занимаетесь. Еще раз повторю: не нужно воздух на сайте гонять, не устраивает что-то в работе администрации, напишите им свои недовольства, и дождитесь официального ответа, вот тогда и поговорим :rtfm:

А вот это просто классика жанра…….напишите, 30 дней подождите….сидите и не пиз…те, рабочий слоган любой администрации

Epsilon
8 лет назад

Любая государственная служба абсолютно не мотивирована работать активно, ибо размер зарплаты каждого отдельного работника фактически не зависит от его активности и результатов его труда. Кроме того, снижение затрат бюджетных денег на различные нужды может даже немного увеличить личный доход.

Проблема стара как мир и тянется ещё с советских времён. И непонятно – есть ли у этой проблемы видимое решение. Видимо, в рамках той бюджетной системы, которая ныне существует, нет такого решения.

Ну и да, конечно, это не проблема лишь государственных служб – любая работа, которая оплачивается по количеству часов “отсидки” в офисе подвержена данному эффекту.