Бессмертный полк

Бессмертный полк

Здравствуйте, уважаемые жители портала! Со мной связалась Ольга Чертова и попросила выложить её фильм “Бессмертный полк”. Давайте посмотрим!
https://www.youtube.com/watch?v=T9hb8Nk3V5I
Внимание! Если вы заметили неточность в фильме, сообщите в этой теме (“добавить сообщение” в нижней части страницы), ваши замечания будут устранены в следующей версии фильма. Если вы не нашли в фильме ваших героев, приносите, пожалуйста, их фотографии в музей города Сим, или присылайте сканированные версии автору фильма – Ольге Чертовой на email: sverchek555@mail.ru или закачивайте фото в эту тему форума. Все присланные фото и замечания будут учтены к следующему Дню Победы! Также хотелось бы чествовать наших дорогих тружеников тыла. Мы собираем всю информацию (фото, имена) с целью размещения в музее города и для создания нового фильма к Дню Победы. Если вы располагаете такой информацией – присылайте, пожалуйста, по указанному выше адресу или приносите в музей города.
0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
3 комментариев
самые старые
самые новые наиболее популярные
Inline Feedbacks
View all comments
jon_silver
8 лет назад

Нужный фильм. Добавлю сюда фотографию своего деда, гвардии старшину Калинина Ивана Ивановича, т.к. в фильме не нашел.
“Никто не забыт, ничто не забыто”.

Lapteva
8 лет назад

Я этот фильм посмотрела несколько раз. Сколько знакомых лиц Главное ,нашла своих дядей,увидела их фотографии которые я раньше не видела. Вот ушли молодыми,30-летними,на фронт и погибли.Всматриваюсь в их лица.Вижу знакомые черты.Лаптев Федор Константинович,Беляев Алексей Егорович.Спасибо симскому совету ветеранов ВОВ и конечно автору видео Ольге Чертовой