Американец провел за рулем 55 лет без единой аварии

Американец провел за рулем 55 лет без единой аварии

За это время он дважды проехал расстояние, эквивалентное двум поездкам (туда и обратно) от Земли до Луны

Житель США Том Кэмп уже больше полувека работает водителем грузовика в службе доставки UPS. На работу мужчина устроился еще юношей — в 1962 году. За время службы Кэмп проехал более 1 000 000 миль (1 600 000 км), доставив в общей сложности около 5 миллионов посылок. Удивительно, но за 55 лет Кэмп не попал ни в одну аварию и даже не поцарапал автомобиль.

Со слов мужчины, он начал свою карьеру во времена, когда дороги были менее загружены, а водители почти не отвлекались. «Трафик значительно вырос с тех пор. Я не могу сосчитать, сколько раз за это время я видел, как люди делают просто сумасшедшие вещи за рулем — читают газеты, наносят макияж и т.д.», — говорит он.

Достижение Кэмпа не осталось не замеченным. В благодарность за безопасное вождение, компания выделила мужчине грант в размере 25 000 долларов. По словам 77-летнего мужчины, уходить на пенсию он пока не собирается. «Мне нравится моя работа и мои клиенты. Пока я могу делать это хорошо, я продолжу», — сказал водитель.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Поделитесь публикацией

Share this post

Subscribe
Уведомлять
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments